Дженнифер Лоуренс признана самой влиятельной актрисой
02.07.2014 00:40

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых влиятельных актрис.
Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых влиятельных актрис. В 2014 году его возглавила Дженнифер Лоуренс.
Столь высокой чести актриса удостоилась не только из-за участия в блокбастерх, вроде "Голодные игры" или "Люди Икс: Дни минувшего будущего", но и благодаря признанию со стороны многочисленных профессиональных объединений, вроде Американской Киноакадемии.
Второе место заняла Сандра Баллок, а третье - Анджелина Джоли. В первой десятке также оказались:
6. Эми Адамс
8. Мэрил Стрип
9. Кэмерон Диаз
10. Натали Портман
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Forbes
Всего комментариев: 34
Ценитель (Киноман), постов: 474
3 июня 2015 в 13:09
| |
10 |
MarishaT писал(а) 3 июля 2014 в 9:42 Самая влиятельная... а на что она влияет? На мужскую потенцию. |
MarishaT (Новичок), постов: 2
3 июля 2014 в 9:42
| |
|
|
Самая влиятельная... а на что она влияет? |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
2 июля 2014 в 16:32
| |
|
14 |
Shaena писал(а) 2 июля 2014 в 16:30 Так я и высказываю свою точку зрения, и никому ее не навязываю))) Вы задали вопрос, а я только на него ответил))) |
Shaena (Зритель), постов: 123
2 июля 2014 в 16:30
| |
|
|
JDY писал(а) 2 июля 2014 в 16:11 У ней уже была такая стадия, когда она пухла с голода
А первая она потому, что не все разделяют вашу точку зрения ... Так я и высказываю свою точку зрения, и никому ее не навязываю))) |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
2 июля 2014 в 16:11
| |
|
14 |
Shaena писал(а) 2 июля 2014 в 15:37 И как она первой стала? Как актриса она мне не нравится, как секс символ, на то пошла Баллок в ее возрасте лучше ... У ней уже была такая стадия, когда она пухла с голода
А первая она потому, что не все разделяют вашу точку зрения и вы не работаете в Форбс) |
Shaena (Зритель), постов: 123
2 июля 2014 в 15:37
| |
|
|
И как она первой стала? Как актриса она мне не нравится, как секс символ, на то пошла Баллок в ее возрасте лучше выглядит.
Роли в ГИ и Иксах мне не нравятся. ИМХО в ГИ такая щекастая девочка на роль голодающей не подходит, и весь фильм с покерфейсом носится. Мистик, опять же до Ребекки ей далеко. Хотя истеричка из нее знатная получилась, тут не поспоришь))) |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
2 июля 2014 в 14:40
| |
|
14 |
S3S писал(а) 2 июля 2014 в 12:14 говорю, Иксов последних не видела, что бы оценить Лоуренс, а в парне психе и афере по-американски она мне очень ... В Иксах она тоже не хуже справилась |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191