px

Дженнифер Лоуренс признана самой влиятельной актрисой

Дженнифер Лоуренс признана самой влиятельной актрисой

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых влиятельных актрис.

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых влиятельных актрис. В 2014 году его возглавила Дженнифер Лоуренс.

Столь высокой чести актриса удостоилась не только из-за участия в блокбастерх, вроде "Голодные игры" или "Люди Икс: Дни минувшего будущего", но и благодаря признанию со стороны многочисленных профессиональных объединений, вроде Американской Киноакадемии.

Второе место заняла Сандра Баллок, а третье - Анджелина Джоли. В первой десятке также оказались:

4. Скарлетт Йоханссон

5. Дженнифер Энистон

6. Эми Адамс

7. Гвинет Пэлтроу

8. Мэрил Стрип

9. Кэмерон Диаз

10. Натали Портман

Источник новости: Forbes
02.07.2014 00:40
Всего комментариев: 34
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 июля 2014, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
! место заслуженное я считаю. Она отличная актриса. И рад за Портман. Люблю её видеть в кино

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2014, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 июля 2014, 11:24
и любительницей психов радует и истеричкой с аферы- от этой роли я просто балдею)
!?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2014, 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 2 июля 2014, 11:22
А сколько показывать надо - 25, 50, 100 лет?
не менше 25

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2014, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 июля 2014, 11:20
Тут речь явно не о достоинстве, а о способности поддерживать физический тонус мужской части населения))))
ну есть люди которым нравятся постарше и намного))

S3S (Критик), постов: 13199
2 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 2 июля 2014, 11:21
Голодной?))
и любительницей психов радует и истеричкой с аферы- от этой роли я просто балдею)


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2014, 11:24
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 июля 2014, 11:20
Тут речь явно не о достоинстве, а о способности поддерживать физический тонус мужской части населения))))
Тогда пол списка можно смело вычеркнуть)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2014, 11:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 11:15
как по мне никто их них не достоин, кроме Стрип, ну и Джоли и Баллок. Все остальные - время покажет, а по некоторым ...
А сколько показывать надо - 25, 50, 100 лет?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2014, 11:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 июля 2014, 11:09
Иксов еще не видела, но игрой она радует.
Голодной?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
2 июля 2014, 11:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 11:15
как по мне никто их них не достоин, кроме Стрип, ну и Джоли и Баллок. Все остальные - время покажет, а по некоторым ...
Тут речь явно не о достоинстве, а о способности поддерживать физический тонус мужской части населения))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июля 2014, 11:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне никто их них не достоин, кроме Стрип, ну и Джоли и Баллок. Все остальные - время покажет, а по некоторым уже показало)