Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лоуренс признана самой влиятельной актрисой

Дженнифер Лоуренс признана самой влиятельной актрисой

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых влиятельных актрис. В 2014 году его возглавила Дженнифер Лоуренс.

Столь высокой чести актриса удостоилась не только из-за участия в блокбастерх, вроде "Голодные игры" или "Люди Икс: Дни минувшего будущего", но и благодаря признанию со стороны многочисленных профессиональных объединений, вроде Американской Киноакадемии.

Второе место заняла Сандра Баллок, а третье - Анджелина Джоли. В первой десятке также оказались:

4. Скарлетт Йоханссон

5. Дженнифер Энистон

6. Эми Адамс

7. Гвинет Пэлтроу

8. Мэрил Стрип

9. Кэмерон Диаз

10. Натали Портман

Источник: Forbes
02.07.2014 00:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Ценитель (Киноман), постов: 476
3 июня 2015, 13:09
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
MarishaT писал(а) 3 июля 2014, 9:42
Самая влиятельная... а на что она влияет?
На мужскую потенцию.

MarishaT (Новичок), постов: 2
3 июля 2014, 9:42
Аватарка пользователя MarishaT
Самая влиятельная... а на что она влияет?

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
2 июля 2014, 16:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shaena писал(а) 2 июля 2014, 16:30
Так я и высказываю свою точку зрения, и никому ее не навязываю)))
Вы задали вопрос, а я только на него ответил)))

Shaena (Зритель), постов: 123
2 июля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Shaena
JDY писал(а) 2 июля 2014, 16:11
У ней уже была такая стадия, когда она пухла с голода

А первая она потому, что не все разделяют вашу точку зрения и вы не работаете в Форбс)
Так я и высказываю свою точку зрения, и никому ее не навязываю)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
2 июля 2014, 16:11
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shaena писал(а) 2 июля 2014, 15:37
И как она первой стала? Как актриса она мне не нравится, как секс символ, на то пошла Баллок в ее возрасте лучше выглядит.
Роли в ГИ и Иксах мне не нравятся. ИМХО в ГИ такая щекастая девочка на роль ...
У ней уже была такая стадия, когда она пухла с голода

А первая она потому, что не все разделяют вашу точку зрения и вы не работаете в Форбс)

Shaena (Зритель), постов: 123
2 июля 2014, 15:37
Аватарка пользователя Shaena
И как она первой стала? Как актриса она мне не нравится, как секс символ, на то пошла Баллок в ее возрасте лучше выглядит.
Роли в ГИ и Иксах мне не нравятся. ИМХО в ГИ такая щекастая девочка на роль голодающей не подходит, и весь фильм с покерфейсом носится. Мистик, опять же до Ребекки ей далеко. Хотя истеричка из нее знатная получилась, тут не поспоришь)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
2 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 июля 2014, 12:14
говорю, Иксов последних не видела, что бы оценить Лоуренс, а в парне психе и афере по-американски она мне очень понравилась.
В Иксах она тоже не хуже справилась

JDY (Киноакадемик), постов: 3192
2 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 12:01
не менше 25
То есть Форбс поторопился, ему надо в 2038 году сообщить кто был влиятелен в 2014?! О_о

ClubStyle (Критик), постов: 16018
2 июля 2014, 13:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джоли исключительно благодаря мелифисенте вылезла

S3S (Критик), постов: 13142
2 июля 2014, 12:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 12:02
!?)
говорю, Иксов последних не видела, что бы оценить Лоуренс, а в парне психе и афере по-американски она мне очень понравилась.