px

Дженнифер Лоуренс признана самой влиятельной актрисой

02.07.2014 00:40
Дженнифер Лоуренс признана самой влиятельной актрисой

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых влиятельных актрис.

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых влиятельных актрис. В 2014 году его возглавила Дженнифер Лоуренс.

Столь высокой чести актриса удостоилась не только из-за участия в блокбастерх, вроде "Голодные игры" или "Люди Икс: Дни минувшего будущего", но и благодаря признанию со стороны многочисленных профессиональных объединений, вроде Американской Киноакадемии.

Второе место заняла Сандра Баллок, а третье - Анджелина Джоли. В первой десятке также оказались:

4. Скарлетт Йоханссон

5. Дженнифер Энистон

6. Эми Адамс

7. Гвинет Пэлтроу

8. Мэрил Стрип

9. Кэмерон Диаз

10. Натали Портман

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 34
Ценитель (Киноман), постов: 474
3 июня 2015, 13:09
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
MarishaT писал(а) 3 июля 2014, 9:42
Самая влиятельная... а на что она влияет?
На мужскую потенцию.

MarishaT (Новичок), постов: 2
3 июля 2014, 9:42
Аватарка пользователя MarishaT
Самая влиятельная... а на что она влияет?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2014, 16:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shaena писал(а) 2 июля 2014, 16:30
Так я и высказываю свою точку зрения, и никому ее не навязываю)))
Вы задали вопрос, а я только на него ответил)))

Shaena (Зритель), постов: 123
2 июля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Shaena
JDY писал(а) 2 июля 2014, 16:11
У ней уже была такая стадия, когда она пухла с голода

А первая она потому, что не все разделяют вашу точку зрения ...
Так я и высказываю свою точку зрения, и никому ее не навязываю)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2014, 16:11
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shaena писал(а) 2 июля 2014, 15:37
И как она первой стала? Как актриса она мне не нравится, как секс символ, на то пошла Баллок в ее возрасте лучше ...
У ней уже была такая стадия, когда она пухла с голода

А первая она потому, что не все разделяют вашу точку зрения и вы не работаете в Форбс)


Shaena (Зритель), постов: 123
2 июля 2014, 15:37
Аватарка пользователя Shaena
И как она первой стала? Как актриса она мне не нравится, как секс символ, на то пошла Баллок в ее возрасте лучше выглядит.
Роли в ГИ и Иксах мне не нравятся. ИМХО в ГИ такая щекастая девочка на роль голодающей не подходит, и весь фильм с покерфейсом носится. Мистик, опять же до Ребекки ей далеко. Хотя истеричка из нее знатная получилась, тут не поспоришь)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 июля 2014, 12:14
говорю, Иксов последних не видела, что бы оценить Лоуренс, а в парне психе и афере по-американски она мне очень ...
В Иксах она тоже не хуже справилась

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 12:01
не менше 25
То есть Форбс поторопился, ему надо в 2038 году сообщить кто был влиятелен в 2014?! О_о

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июля 2014, 13:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джоли исключительно благодаря мелифисенте вылезла

S3S (Критик), постов: 13199
2 июля 2014, 12:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 12:02
!?)
говорю, Иксов последних не видела, что бы оценить Лоуренс, а в парне психе и афере по-американски она мне очень понравилась.