Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"
02.07.2014 11:59

Режиссер уверен, что самые непримиримые критики посмотрят его фильм
Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.
"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.
Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.Источник новости: MTV
Всего комментариев: 106
drakula (Критик), постов: 31432
2 июля 2014, 17:23
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:22 А ты знаешь, какая и почему в Штатах "культурная политика" в отношении Бэя? Какие там закулисные мотивы? Констанс, я человек еще развивающий- можешь задать эти вопросы в более простыми смыслами? |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
2 июля 2014, 17:22
| |
![]() 15 ![]() |
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:20 А фильм идеален? Вы можете найти такой фильм который идеален? Такого в мире не существует--- если бы в мире был такой ... а может и не заработал а провалился бы) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17343
2 июля 2014, 17:22
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:14 Именно критика делает шаг к совершенству А ты знаешь, какая и почему в Штатах "культурная политика" в отношении Бэя? Какие там закулисные мотивы? |
drakula (Критик), постов: 31432
2 июля 2014, 17:21
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:20 Drakula, из ваших ответов ясно, что вы не любите трансформеров Опять 25, Дело ни в том что мне нравится или не нравится эта франшиза (если честно, да- мне не нравится)- дело в том что его слова просто на просто полная ахинея |
drakula (Критик), постов: 31432
2 июля 2014, 17:20
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:18 Даже если фильм идеален, эти критики все равно найдут в нем какую то пакость, даже если его там нет. Но режиссер ... А фильм идеален? Вы можете найти такой фильм который идеален? Такого в мире не существует--- если бы в мире был такой фильм- то в кассе заработал бы все деньги до последнего цента который в мире существует |
Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:20
| |
|
Drakula, из ваших ответов ясно, что вы не любите трансформеров |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
2 июля 2014, 17:19
| |
![]() 15 ![]() |
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 16:01 и да кстати, кричат в основном киноманы, то-бишь народ разбирающийся в кино. а кассу то фильму делает толпа, которую ... так эта франшиза и есть фейерверк, аль вам подавай типа Король Лир или Гамлет?) |
Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:18
| |
|
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:14 Именно критика делает шаг к совершенству Даже если фильм идеален, эти критики все равно найдут в нем какую то пакость, даже если его там нет. Но режиссер уверен, что фильм идеальный, потому что много старались и сценаристы и сам режиссер. А когда режиссер видит что критик фильму низкую оценку ставит, вот и приходится их игнорировать, их несправедливые оценки. Хотя не у всех людей одинаковый вкус, может критику и фильм не понравится, но это не означает, что критик прав полностью |
Constance (Киноакадемик), постов: 17343
2 июля 2014, 17:18
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
А главное, что только Бэй вкладывает в уста одного из героев фразу о "промывке мозгов", нисколько не стесняясь, что и сам этим грешен в отношении зрителя.
"НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС" - полагаю, это его, Майкла Бэя, кредо. И не все далеко могут себе это позволить |
drakula (Критик), постов: 31432
2 июля 2014, 17:14
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:10 Эти слова Бэя пик идиотизма-- за такие слова те кто его хвалят просто напросто фанатики или просто троллингом занимаются
Дело ... Именно критика делает шаг к совершенству |