px

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

02.07.2014 11:59
Майкл Бэй позволил критикам ненавидеть его

Режиссер уверен, что самые непримиримые критики посмотрят его фильм

Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.

"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.

Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 106
drakula (Критик), постов: 31094
2 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:22
А ты знаешь, какая и почему в Штатах "культурная политика" в отношении Бэя? Какие там закулисные мотивы?
Констанс, я человек еще развивающий- можешь задать эти вопросы в более простыми смыслами?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:20
А фильм идеален? Вы можете найти такой фильм который идеален? Такого в мире не существует--- если бы в мире был такой ...
а может и не заработал а провалился бы)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
2 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:14
Именно критика делает шаг к совершенству
А ты знаешь, какая и почему в Штатах "культурная политика" в отношении Бэя? Какие там закулисные мотивы?

drakula (Критик), постов: 31094
2 июля 2014, 17:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:20
Drakula, из ваших ответов ясно, что вы не любите трансформеров
Опять 25, Дело ни в том что мне нравится или не нравится эта франшиза (если честно, да- мне не нравится)- дело в том что его слова просто на просто полная ахинея

drakula (Критик), постов: 31094
2 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:18
Даже если фильм идеален, эти критики все равно найдут в нем какую то пакость, даже если его там нет. Но режиссер ...
А фильм идеален? Вы можете найти такой фильм который идеален? Такого в мире не существует--- если бы в мире был такой фильм- то в кассе заработал бы все деньги до последнего цента который в мире существует


Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Арбуз
Drakula, из ваших ответов ясно, что вы не любите трансформеров

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 июля 2014, 17:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 16:01
и да кстати, кричат в основном киноманы, то-бишь народ разбирающийся в кино. а кассу то фильму делает толпа, которую ...
так эта франшиза и есть фейерверк, аль вам подавай типа Король Лир или Гамлет?)

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:14
Именно критика делает шаг к совершенству
Даже если фильм идеален, эти критики все равно найдут в нем какую то пакость, даже если его там нет. Но режиссер уверен, что фильм идеальный, потому что много старались и сценаристы и сам режиссер. А когда режиссер видит что критик фильму низкую оценку ставит, вот и приходится их игнорировать, их несправедливые оценки. Хотя не у всех людей одинаковый вкус, может критику и фильм не понравится, но это не означает, что критик прав полностью

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
2 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А главное, что только Бэй вкладывает в уста одного из героев фразу о "промывке мозгов", нисколько не стесняясь, что и сам этим грешен в отношении зрителя.
"НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС" - полагаю, это его, Майкла Бэя, кредо. И не все далеко могут себе это позволить

drakula (Критик), постов: 31094
2 июля 2014, 17:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:10
Эти слова Бэя пик идиотизма-- за такие слова те кто его хвалят просто напросто фанатики или просто троллингом занимаются

Дело ...
Именно критика делает шаг к совершенству