Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.

"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.

Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.

Источник: MTV
02.07.2014 11:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
drakula (Критик), постов: 30532
2 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:22
А ты знаешь, какая и почему в Штатах "культурная политика" в отношении Бэя? Какие там закулисные мотивы?
Констанс, я человек еще развивающий- можешь задать эти вопросы в более простыми смыслами?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29453
2 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:20
А фильм идеален? Вы можете найти такой фильм который идеален? Такого в мире не существует--- если бы в мире был такой фильм- то в кассе заработал бы все деньги до последнего цента который в мире существует
а может и не заработал а провалился бы)

Constance (Киноакадемик), постов: 14949
2 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:14
Именно критика делает шаг к совершенству
А ты знаешь, какая и почему в Штатах "культурная политика" в отношении Бэя? Какие там закулисные мотивы?

drakula (Критик), постов: 30532
2 июля 2014, 17:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:20
Drakula, из ваших ответов ясно, что вы не любите трансформеров
Опять 25, Дело ни в том что мне нравится или не нравится эта франшиза (если честно, да- мне не нравится)- дело в том что его слова просто на просто полная ахинея

drakula (Критик), постов: 30532
2 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 17:18
Даже если фильм идеален, эти критики все равно найдут в нем какую то пакость, даже если его там нет. Но режиссер уверен, что фильм идеальный, потому что много старались и сценаристы и сам режиссер. А когда ...
А фильм идеален? Вы можете найти такой фильм который идеален? Такого в мире не существует--- если бы в мире был такой фильм- то в кассе заработал бы все деньги до последнего цента который в мире существует

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя Арбуз
Drakula, из ваших ответов ясно, что вы не любите трансформеров

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29453
2 июля 2014, 17:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 16:01
и да кстати, кричат в основном киноманы, то-бишь народ разбирающийся в кино. а кассу то фильму делает толпа, которую манят фейерверки, но она и нетребовательна(:
так эта франшиза и есть фейерверк, аль вам подавай типа Король Лир или Гамлет?)

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:14
Именно критика делает шаг к совершенству
Даже если фильм идеален, эти критики все равно найдут в нем какую то пакость, даже если его там нет. Но режиссер уверен, что фильм идеальный, потому что много старались и сценаристы и сам режиссер. А когда режиссер видит что критик фильму низкую оценку ставит, вот и приходится их игнорировать, их несправедливые оценки. Хотя не у всех людей одинаковый вкус, может критику и фильм не понравится, но это не означает, что критик прав полностью

Constance (Киноакадемик), постов: 14949
2 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А главное, что только Бэй вкладывает в уста одного из героев фразу о "промывке мозгов", нисколько не стесняясь, что и сам этим грешен в отношении зрителя.
"НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС" - полагаю, это его, Майкла Бэя, кредо. И не все далеко могут себе это позволить

drakula (Критик), постов: 30532
2 июля 2014, 17:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:10
Эти слова Бэя пик идиотизма-- за такие слова те кто его хвалят просто напросто фанатики или просто троллингом занимаются

Дело ни в том что Трансформеры 4 плохой или хороший фильм(!) (всем фанатикам ...
Именно критика делает шаг к совершенству