Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" возглавили прокат в День Независимости

"Трансформеры 4" возглавили прокат в День Независимости

В главный для США праздник - День Независимости фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" не оставил шансов конкурентов.

Как утверждает ресурс Boxofficemojo, кассовые сборы картины составили 10,3 миллиона долларов. Ближайший преследователь - комедия "Тэмми" стартовала с результатом 6,4 миллиона долларов. На третьем месте оказался мультфильм "Как приручить дракона 2" с 2,7 миллиона долларов.

Такой результат позволяет "Трансформерам 4" рассчитывать на абсолютное лидерство по итогам длинных выходных, связанных с национальным американским праздником.

Источник: Boxofficemojo
05.07.2014 21:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 456
iDx (Зритель), постов: 336
7 июля 2014, 13:01
Аватарка пользователя iDx
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 6 июля 2014, 23:46
"Если ты не в курсе, то самый ожидаемый фильм десятилетия недавно вышел"-- когда это Кэмерон успел показать все 3 части Аватара и 3 части Боевого Ангела? Вот эти хоть как то приближены к званию ...
+100500

drakula (Критик), постов: 29968
6 июля 2014, 23:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 22:10
Если ты не в курсе, то самый ожидаемый фильм десятилетие недавно вышел, и в этой новости говориться о нем. А ваш унылый Хоббит 3 уже ни кто не ждет кроме особо упоротых фанатов.
"Если ты не в курсе, то самый ожидаемый фильм десятилетия недавно вышел"-- когда это Кэмерон успел показать все 3 части Аватара и 3 части Боевого Ангела? Вот эти хоть как то приближены к званию "самый ожидаемый фильм десятилетия"- а не очередная серия Трансформеров,

Если Трансформеры 4 являются самым ожидаемым фильмом десятилетия, то Трансформеры 5 и 6- они какие? Головой думайте, прежде чем ляпнуть что то еще

Dмитрий (Критик), постов: 4872
6 июля 2014, 23:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 22:57
Повторяю для особо не понятливых, первая часть вышла нудятиной которой до ВК как до другой вселенной. А вторая окончательно добила веру фанатов что Джексон способен повторить с Хоббитом то что он сделал ...
Джексон снял лучшее фэнтези со времен Вк, что наглядно доказывают сотни восторженных отзывов, а завистники и пакостники у него, увы, будут всегда(: ибо чертовски талантливый дядька, как и Камерон.

ичиго (Критик), постов: 1195
6 июля 2014, 22:57
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Dмитрий писал(а) 6 июля 2014, 22:49
мне не нужно быть в курсе чьих-то субъективных фантазий(: бездарный клип, с отсутствием всякого смысла, это как пирог, без необходимых ингредиентов, такое блюдо никогда не поставят в центре стола(:
а ...
Повторяю для особо не понятливых, первая часть вышла нудятиной которой до ВК как до другой вселенной. А вторая окончательно добила веру фанатов что Джексон способен повторить с Хоббитом то что он сделал с ВК. Ни кто уже не ждет Хоббита 3 кроме самых верных фанатов. Все вменяемые киноманы это понимают.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
6 июля 2014, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 6 июля 2014, 22:49
мне не нужно быть в курсе чьих-то субъективных фантазий(: бездарный клип, с отсутствием всякого смысла, это как пирог, без необходимых ингредиентов, такое блюдо никогда не поставят в центре стола(:
а ...
а откуда вы взяли что битва в 3 части будет одной из лучшей? видели уже?

Dмитрий (Критик), постов: 4872
6 июля 2014, 22:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 22:10
Если ты не в курсе, то самый ожидаемый фильм десятилетие недавно вышел, и в этой новости говориться о нем. А ваш унылый Хоббит 3 уже ни кто не ждет кроме особо упоротых фанатов.
мне не нужно быть в курсе чьих-то субъективных фантазий(: бездарный клип, с отсутствием всякого смысла, это как пирог, без необходимых ингредиентов, такое блюдо никогда не поставят в центре стола(:
а Хоббит 3 это батальное сражение на уровне Двух крепостей и Возвр. Короля, которые признанны одними из лучших в истории кино(: поэтому и Хоббит самый ожидаемый фильм десятилетия(: все вменяемые киноманы это понимают(:

Demon86 (Киноман), постов: 2086
6 июля 2014, 22:23
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 6 июля 2014, 22:04
ууу судя по комментам, восстание планеты обезьян началось раньше срока, вот что творит с людьми ожидание трейлера, Самого ожидаемого фильма десятилетия - Хоббит 3(:
Если верить новостям то трейлер в октябре. О чем ты? Тролль. Почему оскорбляешь?

ичиго (Критик), постов: 1195
6 июля 2014, 22:10
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Dмитрий писал(а) 6 июля 2014, 22:04
ууу судя по комментам, восстание планеты обезьян началось раньше срока, вот что творит с людьми ожидание трейлера, Самого ожидаемого фильма десятилетия - Хоббит 3(:
Если ты не в курсе, то самый ожидаемый фильм десятилетие недавно вышел, и в этой новости говориться о нем. А ваш унылый Хоббит 3 уже ни кто не ждет кроме особо упоротых фанатов.

Dмитрий (Критик), постов: 4872
6 июля 2014, 22:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ууу судя по комментам, восстание планеты обезьян началось раньше срока, вот что творит с людьми ожидание трейлера, Самого ожидаемого фильма десятилетия - Хоббит 3(:

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 20:34
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 5 лет на сайте
5
Чорд. Чо-о-орд... чо-орд...чорд...чо...чо...чо...чо...
Че? Че? Походу все сломились в другую новость, пусто тут стало. :))