px

"Трансформеры 4" возглавили прокат в День Независимости

05.07.2014 21:00
Трансформеры 4 возглавили прокат в День Независимости

Фильм Майкла Бэя не оставил шанса конкурентам в Северной Америке

В главный для США праздник - День Независимости фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" не оставил шансов конкурентов.

Как утверждает ресурс Boxofficemojo, кассовые сборы картины составили 10,3 миллиона долларов. Ближайший преследователь - комедия "Тэмми" стартовала с результатом 6,4 миллиона долларов. На третьем месте оказался мультфильм "Как приручить дракона 2" с 2,7 миллиона долларов.

Такой результат позволяет "Трансформерам 4" рассчитывать на абсолютное лидерство по итогам длинных выходных, связанных с национальным американским праздником.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 456
EPICRAP (Зритель), постов: 408
6 июля 2014, 18:52
Аватарка пользователя EPICRAP
Mr.Aufiderze писал(а) 6 июля 2014, 18:51
с какого потолка ты взял что хоббит плохой фильм?) поставив ему 10 баллов)
Голлум Голлум:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 18:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 18:45
Меня не интересует статистика взятая из потолка.
с какого потолка ты взял что хоббит плохой фильм?) поставив ему 10 баллов)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
6 июля 2014, 18:49
Аватарка пользователя EPICRAP
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 18:44
Какие оскорбления? От каких фанатов? Совет, которым лучше воспользоваться. И нИЧИГО более. :))
:)))

ичиго (Критик), постов: 1185
6 июля 2014, 18:45
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
EPICRAP писал(а) 6 июля 2014, 18:43
А вот и Статистика
Сумерки Сага Затмение БЕЗ 3-Д БЕЗ Аймакса вышел в прокат 4 июля. В первом уик энде собрал 64 млн... ...
Меня не интересует статистика взятая из потолка.

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 18:44
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 18:40
Оскорбления и переход на личности, чего еще ждать от фанатов Хоббита?!
Какие оскорбления? От каких фанатов? Совет, которым лучше воспользоваться. И нИЧИГО более. :))


EPICRAP (Зритель), постов: 408
6 июля 2014, 18:43
Аватарка пользователя EPICRAP
А вот и Статистика
Сумерки Сага Затмение БЕЗ 3-Д БЕЗ Аймакса вышел в прокат 4 июля. В первом уик энде собрал 64 млн... во втором уик энде 89 млн:))) Вот это прирост И ЛИШЬ в третьем уик энде собрал 31.5 млн... Трансформерам такие цифры не видать. Заслуженно получили награду лучший летний фильм и фильм года 2011:))

ичиго (Критик), постов: 1185
6 июля 2014, 18:40
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 18:31
Поток сознания пациента в бессознательном состоянии. :))
Продай то, с чего выходишь в интернет, купи мозг на сдачу ...
Оскорбления и переход на личности, чего еще ждать от фанатов Хоббита?!

ичиго (Критик), постов: 1185
6 июля 2014, 18:40
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 6 июля 2014, 18:37
Больная тема просто
Для фанатов Хоббита это очень больная тема.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 июля 2014, 18:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 6 июля 2014, 18:33
Хейтеры Хоббита настолько безмозглые что постят под новостью где вообще нет упоминания о Хоббите
Больная тема просто

EPICRAP (Зритель), постов: 408