px

"Трансформеры 4" возглавили прокат в День Независимости

05.07.2014 21:00
Трансформеры 4 возглавили прокат в День Независимости

Фильм Майкла Бэя не оставил шанса конкурентам в Северной Америке

В главный для США праздник - День Независимости фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" не оставил шансов конкурентов.

Как утверждает ресурс Boxofficemojo, кассовые сборы картины составили 10,3 миллиона долларов. Ближайший преследователь - комедия "Тэмми" стартовала с результатом 6,4 миллиона долларов. На третьем месте оказался мультфильм "Как приручить дракона 2" с 2,7 миллиона долларов.

Такой результат позволяет "Трансформерам 4" рассчитывать на абсолютное лидерство по итогам длинных выходных, связанных с национальным американским праздником.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 456
Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 20:21
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Здесь буду сидеть до 500 комментов, которые были собраны на сайте рунета!!!
Так-то лето бедновато, раз новости в основном только про один фильм и... про совсем другую трилогию. :))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 20:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 19:52
Если первого Хоббита повторно пустить в прокат то они и до 300 лямов не дотянут.
Трансы тем более, это очевидно любому кто хоть немного интересуется кассовыми сборами

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 20:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ичиго писал(а) 6 июля 2014, 19:55
Вы разве что можете на кино сайтах орать о величии Хоббита и кидать в других необоснованными оскорблениями.
спасибо что разрешил, но я не принимаю такое дозволение, я не люблю троллить и оскорблять, потому что уважают мнения людей, каким бы оно не было, в отличии от тебя, а троллинг не переношу хронически

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 20:10
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Хотя тридэшный терминатор два тоже может набрать неплохо. На него однозначно сходил бы.

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 20:08
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 6 июля 2014, 20:06
Аватара в каждый год крутят уже Имакс кинотеатры, Аватар уже давно стал классикой-- но и Трансформерам и Хоббитам ...
Был вопрос про 300 лямов в повторном прокате, я просто предложил вариант. Без всякого начинания срача.


drakula (Критик), постов: 31094
6 июля 2014, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 июля 2014, 20:00
человек просто не смыслит в кассовым сборах и перспективе проката фильмов, и думает что я про огромные падения ...
Человеку главное что бы ляпнуть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 19:54
Млрд точно соберет. А сколько собрал аватар первый раз? Аватара же тоже повторно пустили в прокат
ты вообще не понимаешь бокс-офис, никакого миллиарда не будет

drakula (Критик), постов: 31094
6 июля 2014, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 6 июля 2014, 20:01
Думаю, всем уже понятно, что обсуждение данной новости, скатилось в оскорбления и тупой троллинг.
Уже со второй страницы

drakula (Критик), постов: 31094
6 июля 2014, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 19:59
Думаю "Аватара" еще раз выпустят за какое-то время перед второй частью, точно соберет.
Я бы сходил в 3Д, т.к. ...
Аватара в каждый год крутят уже Имакс кинотеатры, Аватар уже давно стал классикой-- но и Трансформерам и Хоббитам это не светит никогда- их не будут выпускать так часто- может быть когда нибудь (к юбилею например) покажут- но не более

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 20:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 6 июля 2014, 20:01
Думаю, всем уже понятно, что обсуждение данной новости, скатилось в оскорбления и тупой троллинг.
оно изначально было таковым, самая малая кучка хейтеров пытается троллить, их от силы 4-5, а фаны и довольные зрители ведутся на эти оскорбления и тупой троллинг)