Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" за пределами Северной Америки превысили 400 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки более 200 миллионов долларов картина заработала в Китае, где проходили съемки некоторых эпизодов. Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" на десятый день проката достигли 575,6 миллиона долларов.

В домашнем прокате фильм сохранил лидерство, заработав за второй уик-энд еще 36,4 миллиона долларов.

Источник: Boxofficemojo
06.07.2014 20:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 206
drakula (Критик), постов: 30536
7 июля 2014, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 7 июля 2014, 21:39
Этот шлак заслужил такое.
Как вам первая часть?

ичиго (Критик), постов: 1195
7 июля 2014, 21:39
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:34
Было бы хорошо если бы Хоббит 3 провалился с треском
Этот шлак заслужил такое.

drakula (Критик), постов: 30536
7 июля 2014, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 7 июля 2014, 21:33
Чувствую что сборы шлака Хоббит 3 будут не большими. Вторая часть окончательно добила желание зрителей ходить на третью.
Было бы хорошо если бы Хоббит 3 провалился с треском

ичиго (Критик), постов: 1195
7 июля 2014, 21:33
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:21
Только слепой не заметил это, только безумец не признает это, только тупой не поймет это!!!
Чувствую что сборы шлака Хоббит 3 будут не большими. Вторая часть окончательно добила желание зрителей ходить на третью.

ичиго (Критик), постов: 1195
7 июля 2014, 21:31
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:20
Как и ваши комментарии:)
Переход на личности, как это похоже на фанатов шлака Хоббит. Хотя, вам это дозволено.

Demon86 (Киноман), постов: 2086
7 июля 2014, 21:24
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:21
Только слепой не заметил это, только безумец не признает это, только тупой не поймет это!!!
Следи языком не переходи границы.

drakula (Критик), постов: 30536
7 июля 2014, 21:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 7 июля 2014, 20:05
Не вижу я здесь огромных падений? Фаны хоббитшлака все переувеличивают. Не видят что у их любимый шлак тоже обвалился
Только слепой не заметил это, только безумец не признает это, только тупой не поймет это!!!

drakula (Критик), постов: 30536
7 июля 2014, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 7 июля 2014, 15:15
Смешно такое слышать от всея флудераста КиноНьюса. У тебя что не коммент то бессмысленный флуд. Сколько новостей завалил со своими бестолковыми и не имеющими ни какого отношения к новости комментами.
Как и ваши комментарии:)

Влад (Киноман), постов: 222
7 июля 2014, 20:15
Аватарка пользователя Влад
Больше 10 лет на сайте
10
Как это типично для сиквелов - у себя дома собирать меньше предшественника, зато брать с лихвой за пределами США и Канады. В любом случае Китай поможет дотянуть до миллиарда!:) Если прошлая часть мне не совсем понравилась, то этой я от всего сердца желаю этот миллиард собрать! И поскорее!:)

Demon86 (Киноман), постов: 2086
7 июля 2014, 20:05
Аватарка пользователя Demon86
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 20:07
А теперь давайте считать секунды, когда придут фанаты "Хоббита" и начнут вещать про гигантское падение сборов:)
Не вижу я здесь огромных падений? Фаны хоббитшлака все переувеличивают. Не видят что у их любимый шлак тоже обвалился