px

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

06.07.2014 20:04
Международные сборы Трансформеров 4 превысили 400 миллионов

Фильм Майкла Бэя удержался в лидерах мирового проката

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" за пределами Северной Америки превысили 400 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки более 200 миллионов долларов картина заработала в Китае, где проходили съемки некоторых эпизодов. Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" на десятый день проката достигли 575,6 миллиона долларов.

В домашнем прокате фильм сохранил лидерство, заработав за второй уик-энд еще 36,4 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 206
drakula (Критик), постов: 31095
7 июля 2014, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 7 июля 2014, 21:39
Этот шлак заслужил такое.
Как вам первая часть?

ичиго (Критик), постов: 1185
7 июля 2014, 21:39
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:34
Было бы хорошо если бы Хоббит 3 провалился с треском
Этот шлак заслужил такое.

drakula (Критик), постов: 31095
7 июля 2014, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 7 июля 2014, 21:33
Чувствую что сборы шлака Хоббит 3 будут не большими. Вторая часть окончательно добила желание зрителей ходить ...
Было бы хорошо если бы Хоббит 3 провалился с треском

ичиго (Критик), постов: 1185
7 июля 2014, 21:33
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:21
Только слепой не заметил это, только безумец не признает это, только тупой не поймет это!!!
Чувствую что сборы шлака Хоббит 3 будут не большими. Вторая часть окончательно добила желание зрителей ходить на третью.

ичиго (Критик), постов: 1185
7 июля 2014, 21:31
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:20
Как и ваши комментарии:)
Переход на личности, как это похоже на фанатов шлака Хоббит. Хотя, вам это дозволено.


Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 июля 2014, 21:24
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 7 июля 2014, 21:21
Только слепой не заметил это, только безумец не признает это, только тупой не поймет это!!!
Следи языком не переходи границы.

drakula (Критик), постов: 31095
7 июля 2014, 21:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 7 июля 2014, 20:05
Не вижу я здесь огромных падений? Фаны хоббитшлака все переувеличивают. Не видят что у их любимый шлак тоже обвалился
Только слепой не заметил это, только безумец не признает это, только тупой не поймет это!!!

drakula (Критик), постов: 31095
7 июля 2014, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 7 июля 2014, 15:15
Смешно такое слышать от всея флудераста КиноНьюса. У тебя что не коммент то бессмысленный флуд. Сколько новостей ...
Как и ваши комментарии:)

Влад (Киноман), постов: 222
7 июля 2014, 20:15
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Как это типично для сиквелов - у себя дома собирать меньше предшественника, зато брать с лихвой за пределами США и Канады. В любом случае Китай поможет дотянуть до миллиарда!:) Если прошлая часть мне не совсем понравилась, то этой я от всего сердца желаю этот миллиард собрать! И поскорее!:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 июля 2014, 20:05
Аватарка пользователя Demon86
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 20:07
А теперь давайте считать секунды, когда придут фанаты "Хоббита" и начнут вещать про гигантское падение сборов:)
Не вижу я здесь огромных падений? Фаны хоббитшлака все переувеличивают. Не видят что у их любимый шлак тоже обвалился