Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" за пределами Северной Америки превысили 400 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки более 200 миллионов долларов картина заработала в Китае, где проходили съемки некоторых эпизодов. Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" на десятый день проката достигли 575,6 миллиона долларов.

В домашнем прокате фильм сохранил лидерство, заработав за второй уик-энд еще 36,4 миллиона долларов.

Источник: Boxofficemojo
06.07.2014 20:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 206
Kent S (Киноакадемик), постов: 24615
6 июля 2014, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм отличный, Экшн сцен для тех кто любит (как я) очень много.Мне очень понравился.
Обязательно посмотрю когда выйдет и не один раз.
Но не хватает Сэма Уитвики. с его ААААА и НЕТ НЕТ НЕТ. но рассмешил Стэнли Туччи. Реальная замена Сэму была.
Посмотрим , что при поднесут в 5 части и может вернут из 1 трилогии.Ведь это реально герои то остались

Demon86 (Киноман), постов: 2086
6 июля 2014, 22:29
Аватарка пользователя Demon86
nur писал(а) 6 июля 2014, 22:20
ну да, Я как то видел "рецензию" Дарквайта, мне этого хватило))))))
Ты чей клон? Я тебя не узнаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 62634
6 июля 2014, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 6 июля 2014, 22:15
я вот не могу, "косноязычный" я,а вот прокомментировать -пожалуйста ))))
Так необязательно рецензию:) Берите цифры, пишите аналитику:)

nur (Киноман), постов: 1132
6 июля 2014, 22:20
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 22:11
Да что вы? У нас любой может написать рецензию, и далеко не все писатели
ну да, Я как то видел "рецензию" Дарквайта, мне этого хватило))))))

nur (Киноман), постов: 1132
6 июля 2014, 22:15
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 22:11
Да что вы? У нас любой может написать рецензию, и далеко не все писатели
я вот не могу, "косноязычный" я,а вот прокомментировать -пожалуйста ))))

Andrew (Главный редактор), постов: 62634
6 июля 2014, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 6 июля 2014, 21:50
ну не все например обладают писательским талантом как вы
Да что вы? У нас любой может написать рецензию, и далеко не все писатели

nur (Киноман), постов: 1132
6 июля 2014, 22:11
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
они нашли друг друга )))))))))))))

ичиго (Критик), постов: 1195
6 июля 2014, 22:08
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Demon86 писал(а) 6 июля 2014, 22:07
шикарные погони, мощные взрывы, трансформеры-динозавры, сексуальные длинноногие девушки, головокружительные экшны, крутые машины, захватывающие спецэффекты это все Трансы 4. Сборы заслуженно
Согласен бро.

Demon86 (Киноман), постов: 2086
6 июля 2014, 22:07
Аватарка пользователя Demon86
шикарные погони, мощные взрывы, трансформеры-динозавры, сексуальные длинноногие девушки, головокружительные экшны, крутые машины, захватывающие спецэффекты это все Трансы 4. Сборы заслуженно

nur (Киноман), постов: 1132
6 июля 2014, 21:58
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
я думаю что Эндрю таким способом мотивирует людей, которым понравился фильм Хоббит, написать положительную рецензию к фильму, только так))))))