px

Международные сборы "Трансформеров 4" превысили 400 миллионов

06.07.2014 20:04
Международные сборы Трансформеров 4 превысили 400 миллионов

Фильм Майкла Бэя удержался в лидерах мирового проката

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" за пределами Северной Америки превысили 400 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки более 200 миллионов долларов картина заработала в Китае, где проходили съемки некоторых эпизодов. Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" на десятый день проката достигли 575,6 миллиона долларов.

В домашнем прокате фильм сохранил лидерство, заработав за второй уик-энд еще 36,4 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 206
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 июля 2014, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Тем временем в России фильм собрал уже более 35 миллионов долларов:) Идет сильно лучше, чем предыдущая часть:)

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
7 июля 2014, 10:33
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
drakula писал(а) 7 июля 2014, 9:38
Не понимаю здешних попсовых людей,, раз говорят что Трансформеры супер-пупер фильм, а хоббит шлак и мракобесия,, ...
А кто вступил то?:) Меня больше поражает "бездействие" модераторов чем наглые троли

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 июля 2014, 10:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 июля 2014, 9:38
Не понимаю здешних попсовых людей,, раз говорят что Трансформеры супер-пупер фильм, а хоббит шлак и мракобесия,, ...
Дракула, не начинай, вы что, вчера еще не все выяснили?

drakula (Критик), постов: 31095
7 июля 2014, 9:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ThatNeverEnd писал(а) 7 июля 2014, 9:25
Ну в этом плане Хоббит слаб:) Да и соперники Трансформеров это они сами. Заработал за 10 дней столько сколько обычно ...
Не понимаю здешних попсовых людей,, раз говорят что Трансформеры супер-пупер фильм, а хоббит шлак и мракобесия,, так как они могут сравнивать "супер пупер" с "шлако мракобесием"? И за неделю кроме "шлак", "они все равно не поймут" ничего не услышал от них--- еще хватает наглости говорит "присоеденяйся к нам",,, это к кому? К толпе который не умеет думать и приводит хоть какие то аргументы? К толпе который даже коллективном разумом не обладает? К толпе который живет только стадным инстинктом?

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
7 июля 2014, 9:25
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
drakula писал(а) 7 июля 2014, 9:15
Соперничать в чем? В глупости?0
Ну в этом плане Хоббит слаб:) Да и соперники Трансформеров это они сами. Заработал за 10 дней столько сколько обычно зарабатывают Голодные игры за Уик Энд)))


drakula (Критик), постов: 31095
7 июля 2014, 9:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 7 июля 2014, 7:30
Хоббит просто единственное кино, которое может соперничать с трансформерами:)
Соперничать в чем? В глупости?0

Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 июля 2014, 8:01
Аватарка пользователя Demon86
Trafalgar писал(а) 7 июля 2014, 0:40
У меня друг фанат Хоббита. Вместе с ним ходил, так что зла на фанов не держу, как и на саму картину. Трансы мне больше ...
Зачем скажи зачем не держишь зла? Хоббит скучнейший театральный спектакль. Шлак просто. Иди к нам фаны трансов рулит

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 июля 2014, 7:30
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Trafalgar писал(а) 7 июля 2014, 0:36
Ну я не фанат Хоббита что б таким заняться серйозно) Никогда особо сеттинг Толкина не привлекал. Просто заметил ...
Хоббит просто единственное кино, которое может соперничать с трансформерами:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 июля 2014, 4:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь в Китае , лишь в Китае ... Многим известно, что они являются одними их ведущих партнёров на мировом рынке у них, как правило преобладают такие sci-fi action . Вот и Аватар, скоро сойдёт с лидирующей позиции и всё благодаря Трансам и это заслуженно. К следующей неделе, появится и Планета обезьян посмотрим как покажет себя. Прошлый фильм, удачно проходил за счёт неплохой маркетинговой кампании, особенно в Японии. Ну хоть как то пытались использовать яркую рекламу и удалось . Поглядим, от него ждут тоже мощного старта :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 июля 2014, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
Trafalgar писал(а) 7 июля 2014, 0:36
Ну я не фанат Хоббита что б таким заняться серйозно) Никогда особо сеттинг Толкина не привлекал. Просто заметил ...
Что ж, это уже позиция:)