Меню сайта
На главную страницу

Тысячи испанцев мечтают сняться в "Игре престолов"

Тысячи испанцев мечтают сняться в "Игре престолов"

Более десяти тысяч человек выразили свое желание участвовать в массовке пятого сезона сериала "Игра престолов", съемки которого проходят в Испании. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, заявки поступили в течение 24-х часов. Компания Fresco Film Services, обеспечивающая производство сериала в Испании, разместило на своей странице в Facebook сообщение, что постарается ответить каждому претенденту по электронной почте.

Съемки в Испании, долгое время являвшиеся предметом слухов, официально стартовали на прошлой неделе. Поклонники творчества автора цикла "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р.Р. Мартина предполагают, что Испания в сериале превратится в Дорн. Источники из окружения актеров намекают на то, что в новом сезоне появятся члены семьи Принца Оберина (Педро Паскаль).

Источник: The Hollywood Reporter
09.07.2014 12:57
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
algoritn (Критик), постов: 8338
9 июля 2014, 21:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Дарий писал(а) 9 июля 2014, 21:50
Классно-то как) Тоже надо познакомиться с испанками)
Ага,выжившую ведьму поймать после боя с быками,пока она не отдалась в объятия какого-нибудь горячего тореадора)))

algoritn (Критик), постов: 8338
9 июля 2014, 21:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
ичиго писал(а) 9 июля 2014, 21:42
Не надо врать. У меня знакомая там прошлым летом отдыхала, ничего подобного там нет.
И хитина у них твёрдая-попросту ногой-их не раздавишь)))

Дарий (Критик), постов: 2901
9 июля 2014, 21:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 9 июля 2014, 21:46
)))
Испания по сравнению с Россией может и лилипут,но она не такая уж маленькая.
Мне знакомые испанцы говорили.
Классно-то как) Тоже надо познакомиться с испанками)

Дарий (Критик), постов: 2901
9 июля 2014, 21:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 9 июля 2014, 21:41
Это-полная напасть для них.Испанцы на юге страны даже их не называют(типа тараканы))),а просто говорят:
-Не забудь вечером закрыть входную дверь,а то ОНИ придут!
(Прямо фильм ужасов))))
Ну ...
Спасибо за инфу, прочел)

algoritn (Критик), постов: 8338
9 июля 2014, 21:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
ичиго писал(а) 9 июля 2014, 21:42
Не надо врать. У меня знакомая там прошлым летом отдыхала, ничего подобного там нет.
)))
Испания по сравнению с Россией может и лилипут,но она не такая уж маленькая.
Мне знакомые испанцы говорили.

drakula (Критик), постов: 30538
9 июля 2014, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Игра Престолов уже давно стал НЕЧТОЙ в кино/ ТВ

ичиго (Критик), постов: 1195
9 июля 2014, 21:42
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 9 июля 2014, 21:27
)))
А ещё массовый геноцид индейцев.
И конечно их ТАРАКАНЫ с кулак величиной,которые ещё и кусаются...
Не надо врать. У меня знакомая там прошлым летом отдыхала, ничего подобного там нет.

algoritn (Критик), постов: 8338
9 июля 2014, 21:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Дарий писал(а) 9 июля 2014, 21:35
А про испанских тараканов огромных, честно, впервые читаю)
Это-полная напасть для них.Испанцы на юге страны даже их не называют(типа тараканы))),а просто говорят:
-Не забудь вечером закрыть входную дверь,а то ОНИ придут!
(Прямо фильм ужасов))))
Ну не знаю...попробуйте вбить в поисковик-испанские тараканы что ли?Может что-то и откопаете.

Дарий (Критик), постов: 2901
9 июля 2014, 21:35
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 9 июля 2014, 21:27
)))
А ещё массовый геноцид индейцев.
И конечно их ТАРАКАНЫ с кулак величиной,которые ещё и кусаются...
А про испанских тараканов огромных, честно, впервые читаю)

algoritn (Критик), постов: 8338
9 июля 2014, 21:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Дарий писал(а) 9 июля 2014, 21:25
О даа, аутодафе!) А еще коррида с последующим умерщвлением быков
)))
А ещё массовый геноцид индейцев.
И конечно их ТАРАКАНЫ с кулак величиной,которые ещё и кусаются...