Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дебютный роман автора "Исчезнувшей" экранизируют для ТВ

Дебютный роман автора "Исчезнувшей" экранизируют для ТВ

Автор триллера "Исчезнувшая" Гиллиан Флинн подписала контракт с компанией Entertainment One и студией Blumhouse Productions об экранизации ее дебютного романа "Острые предметы" для ТВ. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа, опубликованного в 2006 году, - журналистка Камилла Прикер, получившая задание расследовать убийства двух девочек, произошедшие в ее родном городе, в который она не горит желанием возвращаться. Оказавшись в своей старой комнате в семейном викторианском особняке, Камилла начинает отождествлять себя с юными жертвами. Одержимая собственными демонами, она должна распутать психологическую загадку ее собственного прошлого, если хочет написать сенсационную статью и пережить этот визит в родной дом.

eOne Television и Blumhouse Productions займутся разработкой и производством "Острых предметов" при участии Флинн в качестве исполнительного продюсера. Марти Ноксон ("Баффи - истребительница вампиров") напишет сценарий и выступит шоураннером проекта. Функции исполнительных продюсеров лягут на Джейсона Блума и Чарльза Лэйтона.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.07.2014 21:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
10 июля 2014, 1:14
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 июля 2014, 1:11
потом вспомню) я футбол смотреть
Та сегодня по сравнению со вчерашней бойней - сонное царство))

ClubStyle (Критик), постов: 15512
10 июля 2014, 1:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 июля 2014, 1:07
Откель знаешь?
потом вспомню) я футбол смотреть

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
10 июля 2014, 1:07
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 июля 2014, 1:04
в фильме Финчера развязка будет совершенно другой, так что смело читай книгу
Откель знаешь?

ClubStyle (Критик), постов: 15512
10 июля 2014, 1:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июля 2014, 23:20
Колеблюсь между Острыми предметами (отзывы неоднозначные) и Исчезнувшей - фильм же выйдет, не решу никак, где интереснее развязку узнать: из фильма или из книги...))
в фильме Финчера развязка будет совершенно другой, так что смело читай книгу

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
9 июля 2014, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 июля 2014, 22:35
Я не читал, но многие советуют "Исчезнувшую" :)
Колеблюсь между Острыми предметами (отзывы неоднозначные) и Исчезнувшей - фильм же выйдет, не решу никак, где интереснее развязку узнать: из фильма или из книги...))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
9 июля 2014, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 июля 2014, 22:56
бан тебе)
Че это? Есть законные варианты. В электронную книгу как по-твоему скачивают контент?))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27891
9 июля 2014, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 июля 2014, 22:12
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...
бан тебе)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5605
9 июля 2014, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 июля 2014, 22:12
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...
Я не читал, но многие советуют "Исчезнувшую" :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
9 июля 2014, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...