Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дебютный роман автора "Исчезнувшей" экранизируют для ТВ

Дебютный роман автора "Исчезнувшей" экранизируют для ТВ

Автор триллера "Исчезнувшая" Гиллиан Флинн подписала контракт с компанией Entertainment One и студией Blumhouse Productions об экранизации ее дебютного романа "Острые предметы" для ТВ. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа, опубликованного в 2006 году, - журналистка Камилла Прикер, получившая задание расследовать убийства двух девочек, произошедшие в ее родном городе, в который она не горит желанием возвращаться. Оказавшись в своей старой комнате в семейном викторианском особняке, Камилла начинает отождествлять себя с юными жертвами. Одержимая собственными демонами, она должна распутать психологическую загадку ее собственного прошлого, если хочет написать сенсационную статью и пережить этот визит в родной дом.

eOne Television и Blumhouse Productions займутся разработкой и производством "Острых предметов" при участии Флинн в качестве исполнительного продюсера. Марти Ноксон ("Баффи - истребительница вампиров") напишет сценарий и выступит шоураннером проекта. Функции исполнительных продюсеров лягут на Джейсона Блума и Чарльза Лэйтона.

Источник: The Hollywood Reporter
09.07.2014 21:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21446
10 июля 2014, 1:14
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 июля 2014, 1:11
потом вспомню) я футбол смотреть
Та сегодня по сравнению со вчерашней бойней - сонное царство))

ClubStyle (Критик), постов: 16211
10 июля 2014, 1:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 июля 2014, 1:07
Откель знаешь?
потом вспомню) я футбол смотреть

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21446
10 июля 2014, 1:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 июля 2014, 1:04
в фильме Финчера развязка будет совершенно другой, так что смело читай книгу
Откель знаешь?

ClubStyle (Критик), постов: 16211
10 июля 2014, 1:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июля 2014, 23:20
Колеблюсь между Острыми предметами (отзывы неоднозначные) и Исчезнувшей - фильм же выйдет, не решу никак, где интереснее развязку узнать: из фильма или из книги...))
в фильме Финчера развязка будет совершенно другой, так что смело читай книгу

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21446
9 июля 2014, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 июля 2014, 22:35
Я не читал, но многие советуют "Исчезнувшую" :)
Колеблюсь между Острыми предметами (отзывы неоднозначные) и Исчезнувшей - фильм же выйдет, не решу никак, где интереснее развязку узнать: из фильма или из книги...))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21446
9 июля 2014, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 июля 2014, 22:56
бан тебе)
Че это? Есть законные варианты. В электронную книгу как по-твоему скачивают контент?))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28725
9 июля 2014, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 июля 2014, 22:12
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...
бан тебе)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6310
9 июля 2014, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 июля 2014, 22:12
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...
Я не читал, но многие советуют "Исчезнувшую" :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21446
9 июля 2014, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...