px

Дебютный роман автора "Исчезнувшей" экранизируют для ТВ

09.07.2014 21:56
Дебютный роман автора Исчезнувшей экранизируют для ТВ

eOne Television и Blumhouse Productions займутся производством "Острых предметов"

Автор триллера "Исчезнувшая" Гиллиан Флинн подписала контракт с компанией Entertainment One и студией Blumhouse Productions об экранизации ее дебютного романа "Острые предметы" для ТВ. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа, опубликованного в 2006 году, - журналистка Камилла Прикер, получившая задание расследовать убийства двух девочек, произошедшие в ее родном городе, в который она не горит желанием возвращаться. Оказавшись в своей старой комнате в семейном викторианском особняке, Камилла начинает отождествлять себя с юными жертвами. Одержимая собственными демонами, она должна распутать психологическую загадку ее собственного прошлого, если хочет написать сенсационную статью и пережить этот визит в родной дом.

eOne Television и Blumhouse Productions займутся разработкой и производством "Острых предметов" при участии Флинн в качестве исполнительного продюсера. Марти Ноксон ("Баффи - истребительница вампиров") напишет сценарий и выступит шоураннером проекта. Функции исполнительных продюсеров лягут на Джейсона Блума и Чарльза Лэйтона.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 июля 2014, 1:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 июля 2014, 1:11
потом вспомню) я футбол смотреть
Та сегодня по сравнению со вчерашней бойней - сонное царство))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 июля 2014, 1:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 июля 2014, 1:07
Откель знаешь?
потом вспомню) я футбол смотреть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 июля 2014, 1:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 июля 2014, 1:04
в фильме Финчера развязка будет совершенно другой, так что смело читай книгу
Откель знаешь?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 июля 2014, 1:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июля 2014, 23:20
Колеблюсь между Острыми предметами (отзывы неоднозначные) и Исчезнувшей - фильм же выйдет, не решу никак, где интереснее ...
в фильме Финчера развязка будет совершенно другой, так что смело читай книгу

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
9 июля 2014, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 9 июля 2014, 22:35
Я не читал, но многие советуют "Исчезнувшую" :)
Колеблюсь между Острыми предметами (отзывы неоднозначные) и Исчезнувшей - фильм же выйдет, не решу никак, где интереснее развязку узнать: из фильма или из книги...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
9 июля 2014, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 июля 2014, 22:56
бан тебе)
Че это? Есть законные варианты. В электронную книгу как по-твоему скачивают контент?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 июля 2014, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 июля 2014, 22:12
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...
бан тебе)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
9 июля 2014, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 июля 2014, 22:12
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...
Я не читал, но многие советуют "Исчезнувшую" :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
9 июля 2014, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь что-нибудь читал из ее трех романов? Думаю вот скачать какой-нибудь...