px

Сборы "Трансформеров 4" превысилии 600 миллионов долларов

11.07.2014 14:30
Сборы Трансформеров 4 превысилии 600 миллионов долларов

Фильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" достигли 624 миллионов долларов. Что позволило картине войти в пятерку самых кассовых кинопроектов 2014 года.

За пределами Северной Америки безусловным лидером стал китайский рынок, где картина заработала на момент написания данной заметки более 230 миллионов долларов.

Далее следует российский и южнокорейский прокаты, обеспечившие проекту более 35 миллионов долларов каждый. Фильм еще не стартовал на многих важных рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Германии и других странах.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 77
drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 20:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 11 июля 2014, 20:26
Я скажу.
Фанатов Хоббита раздражает, кода они видят такие новости. Мощные фильмы с мощными рекордами по сборам ...
Всего 4 страницы, пройдитесь и найдите хоть одного фаната хоббита

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 июля 2014, 20:28
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 11 июля 2014, 20:26
Я скажу.
Фанатов Хоббита раздражает, кода они видят такие новости. Мощные фильмы с мощными рекордами по сборам ...
Скорее раздражает то, что в новости про Т4 первым комментом идет сравнение с Хоббитом.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 июля 2014, 20:26
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 11 июля 2014, 16:42
Ну почему всегда о Хоббите речь заходит?
Я скажу.
Фанатов Хоббита раздражает, кода они видят такие новости. Мощные фильмы с мощными рекордами по сборам и т.д

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июля 2014, 20:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько людей - столько и мнений.

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Igor19 писал(а) 11 июля 2014, 20:10
Много фанатов шайлабафа вот и критекуют =))) а фильм получился лучше 3 частей
У него что? Есть фанаты? Здесь? Их много? у вас слишком специфическое фантазия

Хватит придумывать


drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2014, 20:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Igor19 писал(а) 11 июля 2014, 20:09
да уж =)) ну если вас ни чего не удивило то что хорошие актеры крутые спейэффекты смешные шутки значит вы любитель ...
Хорошие актеры которые тратять свой талант на фильм где нету сценария который использует его актерский талант?
Там где спецэффекты зашкаливает, но от этого даже начинает тошнит?
Совсем никакующие шутки, который даром ненужен если само составляющее фильма слаб?

Да я 500 раз пересмотрю все фильмы от Коенов, Финчеров и прочих- которых вы назвали "черно белым"

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 июля 2014, 20:11
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Igor19 писал(а) 11 июля 2014, 20:09
да уж =)) ну если вас ни чего не удивило то что хорошие актеры крутые спейэффекты смешные шутки значит вы любитель ...
Хорошие актеры и смешные шутки????

Igor19 (Зритель), постов: 367
11 июля 2014, 20:10
Аватарка пользователя Igor19
Много фанатов шайлабафа вот и критекуют =))) а фильм получился лучше 3 частей

Igor19 (Зритель), постов: 367
11 июля 2014, 20:09
Аватарка пользователя Igor19
drakula писал(а) 11 июля 2014, 19:17
Самое смешное что некоторым людям фильм понравился, да тем более они считаю что их мнение самое правильное. Что ...
да уж =)) ну если вас ни чего не удивило то что хорошие актеры крутые спейэффекты смешные шутки значит вы любитель черно белого и скучного кино или дома 2

Seriyoga (Критик), постов: 354
11 июля 2014, 19:55
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
OII писал(а) 11 июля 2014, 15:02
фильм по-моему окупился еще не выйдя в прокат, там столько рекламы брендов и Китая...
+100500
Даже интересно сколько Бугатти заплатила, чтобы на роботе еще и надпись осталась.