px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 июля 2014, 17:21
ну как же, надо найти поддержку и облегчить себе душу этим)
ну так пусть создадут себе тему на форуме и облегчают душу))

S3S (Критик), постов: 13199
15 июля 2014, 17:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 июля 2014, 17:20
чё вы ноете что вас забанили?) вы думаете вас забанили? не, так, слегка пожурили)
ну как же, надо найти поддержку и облегчить себе душу этим)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июля 2014, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чё вы ноете что вас забанили?) вы думаете вас забанили? не, так, слегка пожурили)

Shaena (Зритель), постов: 123
15 июля 2014, 17:19
Аватарка пользователя Shaena
Зэпп писал(а) 15 июля 2014, 17:18
неужели с такой формулировкой забанили?)
Да практически

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shaena писал(а) 15 июля 2014, 17:15
Чтобы я заткнулась))
ты не единственная, здесь еще человек пять, недолгий срок мотают, я вчера вышел)


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 15 июля 2014, 17:15
Чтобы я заткнулась))
неужели с такой формулировкой забанили?)

Shaena (Зритель), постов: 123
15 июля 2014, 17:15
Аватарка пользователя Shaena
|SIRIUS| писал(а) 15 июля 2014, 17:12
людей часто задевает несправедливость.. и за что же у тебя был бан? любопытно)
Чтобы я заткнулась))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 июля 2014, 17:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shaena писал(а) 15 июля 2014, 16:59
Бан окончен, так что удивительно, как все продолжили. При чем люди которые ничего не видели с чего все началось, ...
людей часто задевает несправедливость.. и за что же у тебя был бан? любопытно)

Shaena (Зритель), постов: 123
15 июля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Shaena
Бан окончен, так что удивительно, как все продолжили. При чем люди которые ничего не видели с чего все началось, но чудно отсаивают неправую позицию. Хотя то, что админ поудалял свои же сообщения говорит, что он и сам понимает - был не прав. Это внушает какой-то оптимизм.

I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
15 июля 2014, 5:01
Аватарка пользователя I KNOW 3
brune писал(а) 14 июля 2014, 20:13
Шутки шутками, а ведь действительно, чувствовалось какое-то "потустороннее" влияние...))
Да не Брунь не было никакого потустороннего и уж те более луны, у нас в это время года её попросту нет, полярный день однако))) А было всё гораздо прозаичнее, я пол дня просидел на форумах в Корре. ушёл злющий как собак, дай думаю про кино чего почитаю, а тут нате, наш Andrew опять включил режим Обама. Ну и понеслась...)))