px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2014, 20:02
на вас всех луна что ли так подействовала?))
ага, полнолуние всегда пробуждает разные низменные инстинкты.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
14 июля 2014, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на вас всех луна что ли так подействовала?))

123456789 (Критик), постов: 13909
14 июля 2014, 19:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2014, 19:48
Тяжкие у вас воспоминания:) Ничего-ничего, в вашей жизни тоже все образуется:)
конечно образуется. главное чтоб у здешних неокрепших душ вдруг чего либо не переклинило

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 19:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 июля 2014, 19:42
Не уж то приспособленец и бунтарь одно и то же?))
когда речь идет о попытках завоевать популярность - на сто процентов) а вот реальная борьба чаще проводится негласно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 июля 2014, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 14 июля 2014, 19:42
забавно. вспомнилось: ссоздание семьи - плохо.
в нетрадиционной лубви - нормально
:))
Тяжкие у вас воспоминания:) Ничего-ничего, в вашей жизни тоже все образуется:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 июля 2014, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 19:39
только приспособленцы могут приковать к себе внимание. бунтари - те же приспособленцы. только с негативной стороны.
Эта мысль для меня слишком глубока:) Я знаю лишь, что заигрывание с низменными чувствами толпы - это всегда плохо, а для писателя тем более

123456789 (Критик), постов: 13909
14 июля 2014, 19:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2014, 19:33
Вот на мой взгляд, не важно, что "не только". Я об этом и сказал, что "писатель-сатирик", который годами ...
забавно. вспомнилось: ссоздание семьи - плохо.
в нетрадиционной лубви - нормально
:))

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 19:42
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 19:38
ну это не ко мне. мне хорошо тут. а в том что у Эндрю есть свои взгляды - есть определенный плюс для сайта. можно соглашаться ...
мне тут тоже вполне комфортно)
просто мне было странно
человек которого постоянно (по его словам) оскорбляют и унижают говорит что заходит сюда просто новости почитать)
повторюсь
я вот так и вижу заходит он просто прочитать новость
а его тут же оскорбляют унижают и еще бан выписывают))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 июля 2014, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 июля 2014, 19:39
только приспособленцы могут приковать к себе внимание. бунтари - те же приспособленцы. только с негативной стороны.
Не уж то приспособленец и бунтарь одно и то же?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 19:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2014, 19:33
Вот на мой взгляд, не важно, что "не только". Я об этом и сказал, что "писатель-сатирик", который годами ...
только приспособленцы могут приковать к себе внимание. бунтари - те же приспособленцы. только с негативной стороны.