px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июля 2014, 19:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 14 июля 2014, 19:12
черт возьми ну ОБЪЯСНИТЕ мне если вас тут изо дня в день оскорбляют
ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
может вы садисты?
Тут может быть несколько вариантов ответов
1)человек силен духом - убегают всегда слабые люди
2)им нравится сайт и собеседники на сайте
3)всегда можно с кем - то поспорить

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 19:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 14 июля 2014, 19:12
черт возьми ну ОБЪЯСНИТЕ мне если вас тут изо дня в день оскорбляют
ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
может вы садисты?
вообще то это сайт о новостях, и сюда люди возвращаются чтобы почитать новости, к тому же к вашему сведению у многих пользователей здесь друзья..... я ответил на ваш вопрос?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 июля 2014, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 19:14
у меня нет клонов, и я не дарквайт если вы об этом.
Вы увидели только то, что вам было выгодно:) Суть была не в этом.

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 19:16
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 19:14
у меня нет клонов, и я не дарквайт если вы об этом.
вас тут оскорбляют унижают?
а вы все равно возвращаетесь?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 19:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 14 июля 2014, 19:12
черт возьми ну ОБЪЯСНИТЕ мне если вас тут изо дня в день оскорбляют
ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
может вы садисты?
ну вот, предположим, гипотетически,, что КИНОНЬЮС станет монополистом на информационном рынке новостей кинематографа.... И администрация по-настоящему начнет глумится над пользователями, так как тем некуда больше пойти... тогда стоит ли указывать им на их поведение? или терпеть власть какая есть?


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 19:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 июля 2014, 19:10
Которые раз за разом возвращаются, создают кучу клонов, чтобы вновь подвергаться оскорблениям?:) Странные какие-то ...
у меня нет клонов, и я не дарквайт если вы об этом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 июля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 июля 2014, 19:07
И тут по сценарию,все соглашаются:
-Не,ну тут вы правы!
И расходятся по домам.
Так не согласитесь, если у вас есть какие-то аргументы:) Докажите нам, что "Дом 2" - это крайне полезное, очень интересное, высокоинтеллектуальное шоу, которое благотворно влияет на психику зрителей:) Если у вас это получится.
Вот для меня "писатели-сатирики", которые годами строят свои программы на оскорблениях в адрес иных народов, ничуть не лучше упомянутого выше шоу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 14 июля 2014, 19:12
черт возьми ну ОБЪЯСНИТЕ мне если вас тут изо дня в день оскорбляют
ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
может вы садисты?
может мазохисты?

teyn (Киноман), постов: 1251
14 июля 2014, 19:12
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
черт возьми ну ОБЪЯСНИТЕ мне если вас тут изо дня в день оскорбляют
ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
может вы садисты?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 19:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 19:08
нет, задорнов это лишь часть головоломки)) здесь обсуждалась несправедливость и оскорбления которым систематически ...
опять нетолерантное отношение к меньшинствам и антисемитизм процветает? )))