px

Представлен сюжет фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

16.07.2014 10:40
Представлен сюжет фильма Хоббит 3: Битва пяти воинств

Студия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии

Киностудия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии "Хоббит". Официальный пресс-релиз, выпущенный на немецком языке, цитирует ресурс io9.

"Одержимый стремлением вернуть принадлежавшие его семье сокровища, Торин предает дружбу и забывает о чести. В то же время Бильбо должен сделать выбор, который определит его будущее. Однако впереди их ждет куда большая опасность. Невидимый всеми, кроме волшебника Гендальфа, Саурон собрал орды орков для нападения на Одинокую гору.

Тьма сгущается, а конфликт между людьми, гномами и эльфами становится острее. Его участники должны объединиться, или им предстоит погибнуть. Бильбо оказывается в самом эпицентре Битвы пяти воинств, отстаивая свою жизнь и жизни друзей. Судьба всего Средиземья зависит от исхода этого сражения".

Напомним, что премьера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" состоится 17 декабря 2014 года. На момент написания данной заметки не было выпущено ни одного кадра и ролика из картины.

Источник новости: io9


Всего комментариев: 56
Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 16:32
Аватарка пользователя Demon86
sof17 писал(а) 16 июля 2014, 16:29
у тебя в "трансформаторах-4" фантазии через край
Сгинь, тролль

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Demon86
gold писал(а) 16 июля 2014, 16:23
s chevo eta. chelovek sprosil ia atvetil. eta narushenia???
Да

sof17 (Новичок), постов: 35
16 июля 2014, 16:29
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 июля 2014, 10:55
Да, без особой фантазии:)
у тебя в "трансформаторах-4" фантазии через край

gold (Критик), постов: 580
16 июля 2014, 16:23
Аватарка пользователя gold
Demon86 писал(а) 16 июля 2014, 16:15
Тебе бан! Это почитай http://www.kinonews.ru/rules/
s chevo eta. chelovek sprosil ia atvetil. eta narushenia???

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 16:15
Аватарка пользователя Demon86
gold писал(а) 16 июля 2014, 16:11
tochna ne pomniu no eta bilo evo interviu, na saite "theonering.net"
Тебе бан! Это почитай http://www.kinonews.ru/rules/


gold (Критик), постов: 580
16 июля 2014, 16:11
Аватарка пользователя gold
Dмитрий писал(а) 16 июля 2014, 14:59
где это интересно серкис это говорил?
tochna ne pomniu no eta bilo evo interviu, na saite "theonering.net"

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
16 июля 2014, 15:16
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, эта часть будет самой сильной. Я верю в Джексона

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
16 июля 2014, 15:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 13:42
Против Назгулов бы Смауга:))
Я думаю, что Смауга пристрелит бард прямо в начале фильма, а дальше уже тема про Саурона будет

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июля 2014, 15:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не жду захватывающего сюжета, сколь жду визуального новшества в фильме от кудесников из Веты

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июля 2014, 14:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
gold писал(а) 16 июля 2014, 13:28
ia uveren tolka v adnom shto mi uvedem paevlenie nazgulov i pabeg saurona v mordore.... isho mojet bit pakajut putishestvie golluma v mordor.... patamushto serkis gavaril shto unevo iest ochen daje ne ...
где это интересно серкис это говорил?