Звезда фильма "Хоббит" предотвратил ограбление в Одессе
21.07.2014 07:48

Исполнитель роли Кили поймал грабителя во время кинофестиваля
Эйдан Тернер, знакомый зрителям по роли Кили в трилогии "Хоббит", предотвратил ограбление во время международного кинофестивале в Одессе. Об этом сообщает издание Mirror.
Актер общался со одной из поклонниц, когда заметил, что злоумышленник на мотороллере похитил ее сумку. Он немедленно погнался за преступником и умудрился настичь его и выхватить украденное. По словам самого актера, он не был уверен в том, что законы Украины позволяют ему произвести гражданский арест, поэтому позволил грабителю скрыться.
"К счастью, я не настолько мал, как могут подумать те, кто виде меня в фильме. Это все спецэффекты стоимостью в миллионы долларов", - пошутил Тернер.
Отметим, что в действительности рост актера составляет 180 сантиметров.Источник новости: Mirror
Всего комментариев: 35
Dмитрий (Критик), постов: 5534
21 июля 2014, 23:09
| |
![]() ![]() 13 |
OlegD писал(а) 21 июля 2014, 23:04 Еще раз для непонятливых, я считаю поступок прекрасным, смелым и тд. Все, что я сказал, это то, что резюме это ему ... а никаких заговоров и не видим, ты что хотел сказать, то и сказал. |
OlegD (Критик), постов: 12066
21 июля 2014, 23:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Dмитрий писал(а) 21 июля 2014, 12:10 это потому что ты не альтруист, смотришь только с точки зрения выгоды. Еще раз для непонятливых, я считаю поступок прекрасным, смелым и тд. Все, что я сказал, это то, что резюме это ему не испортит. Хватит везде заговоры видеть. |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июля 2014, 17:45
| |
![]() 11 ![]() |
хех я и не знал что он в украине был, жаль можно было бы сьездить посмотреть, автограф взять( |
Astrall (Зритель), постов: 201
21 июля 2014, 16:36
| |
![]() 11 |
Demon86 писал(а) 21 июля 2014, 12:40 Во это вообще бред. В чем выражается "бред"? |
BADENBADEN (Критик), постов: 7314
21 июля 2014, 16:17
| |
![]() 14 ![]() |
Поступок конечно зачетный, но всё же.. вдруг у вора нож или пистолет был, мог бы и покалечить, а то и ещё хуже.
И что это за "он не был уверен в том, что законы Украины позволяют ему произвести гражданский арест, поэтому позволил грабителю скрыться." . Уж если поймал, то поймал, ругать за это не будут. |
blaze01 (Зритель), постов: 114
21 июля 2014, 14:52
| |
![]() 12 |
Andrew писал(а) 21 июля 2014, 8:11 Главное, что в Одессе:) И почему же это главное? |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1997
21 июля 2014, 14:36
| |
![]() 12 ![]() |
Молодец! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
21 июля 2014, 13:37
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Отличный поступок мне кажется. И пример показал и себя . |
drakula (Критик), постов: 31432
21 июля 2014, 13:12
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
реакция людей как будто он догнал грабителя в ферари на полной скорости- это же мотороллер который не успел набрать скорость |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 13:02
| |
|
S3S писал(а) 21 июля 2014, 12:54 не знаю, кто и что заказал, но выглядит все гладко) "позволил грабителю скрыться". Это гладко? |