Звезда фильма "Хоббит" предотвратил ограбление в Одессе
21.07.2014 07:48

Исполнитель роли Кили поймал грабителя во время кинофестиваля
Эйдан Тернер, знакомый зрителям по роли Кили в трилогии "Хоббит", предотвратил ограбление во время международного кинофестивале в Одессе. Об этом сообщает издание Mirror.
Актер общался со одной из поклонниц, когда заметил, что злоумышленник на мотороллере похитил ее сумку. Он немедленно погнался за преступником и умудрился настичь его и выхватить украденное. По словам самого актера, он не был уверен в том, что законы Украины позволяют ему произвести гражданский арест, поэтому позволил грабителю скрыться.
"К счастью, я не настолько мал, как могут подумать те, кто виде меня в фильме. Это все спецэффекты стоимостью в миллионы долларов", - пошутил Тернер.
Отметим, что в действительности рост актера составляет 180 сантиметров.Источник новости: Mirror
Всего комментариев: 35
S3S (Критик), постов: 13457
21 июля 2014, 12:54
| |
![]() ![]() 15 ![]() ![]() |
Demon86 писал(а) 21 июля 2014, 12:43 Недоверие к грабителю? Может его сам звезда хоббита заказал? Так? не знаю, кто и что заказал, но выглядит все гладко) |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:49
| |
|
Mr.Bulgar писал(а) 21 июля 2014, 11:01 согласен,попахивает пиаором :) Черный пиар. А что если звезда хоббита не догнал заказного грабителя? |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:43
| |
|
S3S писал(а) 21 июля 2014, 11:57 )) это просто недоверие. Недоверие к грабителю? Может его сам звезда хоббита заказал? Так? |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:40
| |
|
Astrall писал(а) 21 июля 2014, 11:38 Моя подруга работала на этом кинофестивале и эту историю по скайпу рассказала когда еще нигде не печатали. Хорошая ... Во это вообще бред. |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:39
| |
|
Как он догнал грабителя? |
Dмитрий (Критик), постов: 5534
21 июля 2014, 12:10
| |
![]() 13 |
OlegD писал(а) 21 июля 2014, 11:15 Да я согласен) просто уверен, что ему такой поступок в дальнейшей карьере не повредит) это потому что ты не альтруист, смотришь только с точки зрения выгоды. |
S3S (Критик), постов: 13457