Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов

Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Китае достигли 306 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Variety.

Произошло это к концу 24-го дня в национальном прокате. Напомним, что четвертая часть фантастического фильма является самым кассовым кинопроектом в истории Китая.

В мировом прокате заработки картины уже на этой неделе превысят 900 миллионов долларов. Такая динамика сборов позволяет рассчитывать на миллиард долларов по итогам проката.

В России на момент написания данной заметки фильм заработал более 40 миллионов долларов.

Источник: Variety
22.07.2014 12:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 90
drakula (Критик), постов: 30554
22 июля 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 19:48
"Трансформеры 3" не показали таких больших сборов, потому что там не снимался Ченг Ченг, это же как 2х2.
надеюсь что это шутка

THX (Критик), постов: 13991
22 июля 2014, 19:48
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 19:44
нет конечно, самый весомый фактор- это огромная количество экранов!!! Потом, огромное количество рекламы!! потом, Это франшиза там сильно раскручена!! Потом, Экшн сцены и баталии!! Потом, Много китайской ...
"Трансформеры 3" не показали таких больших сборов, потому что там не снимался Ченг Ченг, это же как 2х2.

drakula (Критик), постов: 30554
22 июля 2014, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 19:42
Конечно! Но этот фактор крайне весомый, как ни крути.
нет конечно, самый весомый фактор- это огромная количество экранов!!! Потом, огромное количество рекламы!! потом, Это франшиза там сильно раскручена!! Потом, Экшн сцены и баталии!! Потом, Много китайской достопримичательности!! Потом,, возможно и актеры

THX (Критик), постов: 13991
22 июля 2014, 19:42
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 19:32
В таких делах не только один фактор работает--- тогда бы этого короля популярности пихали бы во все свои (как минимум) фильмы
Конечно! Но этот фактор крайне весомый, как ни крути.

drakula (Критик), постов: 30554
22 июля 2014, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
45 млн зрителей в Китае

drakula (Критик), постов: 30554
22 июля 2014, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 19:31
Чучел, естественно это лишь предположение.
Нужно потратить всего 2 минуты, чтобы понять, кто такой Хань Гэн для китайской молодежи, сколько бабосиков собирает китайщина в которой он играет, и как ...
В таких делах не только один фактор работает--- тогда бы этого короля популярности пихали бы во все свои (как минимум) фильмы

Влад (Киноман), постов: 222
22 июля 2014, 19:31
Аватарка пользователя Влад
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это китайцы!:) Молодцы:)

THX (Критик), постов: 13991
22 июля 2014, 19:31
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 19:09
не болейте тем же чем и даркуайт
Чучел, естественно это лишь предположение.
Нужно потратить всего 2 минуты, чтобы понять, кто такой Хань Гэн для китайской молодежи, сколько бабосиков собирает китайщина в которой он играет, и как его появление может отразиться на кассу, голливудского блокбастера, например.
Это не сложно, даже ты смогешь :)

drakula (Критик), постов: 30554
22 июля 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 18:45
Невероятно, как всего одно появление Хань Гэна (модник в кабриолете) может повлиять на сборы!
Вот это класс фанатов, молодчаги.
не болейте тем же чем и даркуайт

THX (Критик), постов: 13991
22 июля 2014, 18:45
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невероятно, как всего одно появление Хань Гэна (модник в кабриолете) может повлиять на сборы!
Вот это класс фанатов, молодчаги.