px

Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов

22.07.2014 12:51
Сборы Трансформеров 4 в Китае превысили 300 миллионов

Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Китае достигли 306 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Variety.

Произошло это к концу 24-го дня в национальном прокате. Напомним, что четвертая часть фантастического фильма является самым кассовым кинопроектом в истории Китая.

В мировом прокате заработки картины уже на этой неделе превысят 900 миллионов долларов. Такая динамика сборов позволяет рассчитывать на миллиард долларов по итогам проката.

В России на момент написания данной заметки фильм заработал более 40 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 90
drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 19:48
"Трансформеры 3" не показали таких больших сборов, потому что там не снимался Ченг Ченг, это же как 2х2.
надеюсь что это шутка

THX (Критик), постов: 13980
22 июля 2014, 19:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 19:44
нет конечно, самый весомый фактор- это огромная количество экранов!!! Потом, огромное количество рекламы!! потом, ...
"Трансформеры 3" не показали таких больших сборов, потому что там не снимался Ченг Ченг, это же как 2х2.

drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2014, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 19:42
Конечно! Но этот фактор крайне весомый, как ни крути.
нет конечно, самый весомый фактор- это огромная количество экранов!!! Потом, огромное количество рекламы!! потом, Это франшиза там сильно раскручена!! Потом, Экшн сцены и баталии!! Потом, Много китайской достопримичательности!! Потом,, возможно и актеры

THX (Критик), постов: 13980
22 июля 2014, 19:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 19:32
В таких делах не только один фактор работает--- тогда бы этого короля популярности пихали бы во все свои (как минимум) ...
Конечно! Но этот фактор крайне весомый, как ни крути.

drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2014, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
45 млн зрителей в Китае


drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2014, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 19:31
Чучел, естественно это лишь предположение.
Нужно потратить всего 2 минуты, чтобы понять, кто такой Хань Гэн для ...
В таких делах не только один фактор работает--- тогда бы этого короля популярности пихали бы во все свои (как минимум) фильмы

Влад (Киноман), постов: 222
22 июля 2014, 19:31
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это китайцы!:) Молодцы:)

THX (Критик), постов: 13980
22 июля 2014, 19:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 19:09
не болейте тем же чем и даркуайт
Чучел, естественно это лишь предположение.
Нужно потратить всего 2 минуты, чтобы понять, кто такой Хань Гэн для китайской молодежи, сколько бабосиков собирает китайщина в которой он играет, и как его появление может отразиться на кассу, голливудского блокбастера, например.
Это не сложно, даже ты смогешь :)

drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 22 июля 2014, 18:45
Невероятно, как всего одно появление Хань Гэна (модник в кабриолете) может повлиять на сборы!
Вот это класс фанатов, ...
не болейте тем же чем и даркуайт

THX (Критик), постов: 13980
22 июля 2014, 18:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невероятно, как всего одно появление Хань Гэна (модник в кабриолете) может повлиять на сборы!
Вот это класс фанатов, молодчаги.