Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов

Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" в Китае достигли 306 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Variety.

Произошло это к концу 24-го дня в национальном прокате. Напомним, что четвертая часть фантастического фильма является самым кассовым кинопроектом в истории Китая.

В мировом прокате заработки картины уже на этой неделе превысят 900 миллионов долларов. Такая динамика сборов позволяет рассчитывать на миллиард долларов по итогам проката.

В России на момент написания данной заметки фильм заработал более 40 миллионов долларов.

Источник: Variety
22.07.2014 12:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 90
THX (Критик), постов: 13991
22 июля 2014, 18:42
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели это все из-за появления на пару минут местной поп-звезды? Китайцы очень фанатичная публика, готовая скупать/смотреть что угодно ради лицезрения своего кумира) Самые преданные фанаты!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
22 июля 2014, 18:42
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, если в конце фильма Оптимус улетел (куда то) к своим создателям, то как его в 5 части покажут? Фильм будет о другой планете? Интересно. И кажется, что 5 часть будет получше всех частей;)

I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
22 июля 2014, 18:27
Аватарка пользователя I KNOW 3
Andrew писал(а) 22 июля 2014, 18:03
Да, как и "Хоббит", собственно:) Жвачка для глаз:)
Да конечно))) Хоббит это деликатес, который не всякому по вкусу. А ТФ это фастфуд. Тзыньь, свободная касса, налетай народ!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63331
22 июля 2014, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
luis писал(а) 22 июля 2014, 17:56
такие фильмы собирают большую кассу только из-за графики и спецэффектов,фильм одноразовый посмотрел и забыл,смотреть второй раз будут немногие
Да, как и "Хоббит", собственно:) Жвачка для глаз:)

luis (Новичок), постов: 17
22 июля 2014, 17:56
Аватарка пользователя luis
такие фильмы собирают большую кассу только из-за графики и спецэффектов,фильм одноразовый посмотрел и забыл,смотреть второй раз будут немногие

SпартаK (Критик), постов: 4456
22 июля 2014, 17:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 22 июля 2014, 17:46
Фаны Нолана в спячке-не дай Бог вам их задеть))))
Скоро долгожданный выход нолановского фильма!
о да,это будет великая битва фанов и антифанов)))))

Demon86 (Киноман), постов: 2086
22 июля 2014, 17:53
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 22 июля 2014, 17:46
Фаны Нолана в спячке-не дай Бог вам их задеть))))
Скоро долгожданный выход нолановского фильма!
Я по совместительству и фан НОЛАНГЕНИЯ.

algoritn (Критик), постов: 8494
22 июля 2014, 17:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Demon86 писал(а) 22 июля 2014, 17:41
Ты не причем. Иди с миром
Фаны Нолана в спячке-не дай Бог вам их задеть))))
Скоро долгожданный выход нолановского фильма!

Demon86 (Киноман), постов: 2086
22 июля 2014, 17:41
Аватарка пользователя Demon86
Maxxx писал(а) 22 июля 2014, 16:30
какие фаны Хоббита?я тут при чём?
Ты не причем. Иди с миром

Maxxx (Киноман), постов: 3767
22 июля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7