px

Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости

23.07.2014 12:02
Продюсер Хоббита уличила зрителей в забывчивости

Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой

Сценарист и по совместительству продюсер трилогии "Хоббит" Филиппа Бойенс уличила зрителей, воспринимающих литературный первоисточник как детскую книгу, в забывчивости. Об этом сообщает издание USA Today.

"Людям свойственно забывать, что случилось в конце "Хоббита". Они помнят лишь о том, что это небольшая детская книга. Но нам предстоит рассказать оставшуюся часть истории, и она довольно мрачная", - сказала она.

По утверждению Бойенс, все происходящее станет настоящим шоком и будет "разрушительно" для Бильбо и его новых друзей - гномов.

Но лейтмотивом всего сюжета станет осознание ценности собственного дома. "Вы придете к пониманию того, что это важнее всех сокровищ, сокрытых в горе", - добавила она.

Напомним, что в рамках стартующего 24 июля 2014 года Comic-con планируется презентация третьей части "Хоббита", во время которой, возможно, будут представлены первые материалы к фильму.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 148
EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 18:23
Аватарка пользователя EPICRAP
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 18:22
Взрослым людям не интересно детскую историю смотреть. Мрачность добавляет интерес
Я знаю одно - драма залог успеха в стойкости

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 18:22
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 17:59
да хоть он будет в сто раз серьёзней и мрачнее игры престолов, каким боком это повлияет на кассу фильма? я расстроен ...
Взрослым людям не интересно детскую историю смотреть. Мрачность добавляет интерес

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 18:02
Аватарка пользователя Mads1
EPICRAP писал(а) 23 июля 2014, 18:01
Полная чушь - ВК снимали с 1997 до 2003
с 98

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 18:01
Аватарка пользователя EPICRAP
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 17:54
Питер Джексон снимал ВК 2001-2003г. А щас 2014г. Неужели Джексон не изменил свой взгляд своим фильмам? Третья часть может ...
Полная чушь - ВК снимали с 1997 до 2003

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 17:59
Аватарка пользователя Mads1
Kent S писал(а) 23 июля 2014, 17:39
нет просто хочется видеть это в Хоббите
да хоть он будет в сто раз серьёзней и мрачнее игры престолов, каким боком это повлияет на кассу фильма? я расстроен что фильм будет мрачным, мне в Хоббите это не надо, мне нравится приключение в стиле ЗВ и Пиратов


Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Mads1
OPTIMUS писал(а) 23 июля 2014, 17:54
Питер Джексон снимал ВК 2001-2003г. А щас 2014г. Неужели Джексон не изменил свой взгляд своим фильмам? Третья часть может ...
фильм будет самым мрачным из шести, это уже говорили

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 июля 2014, 17:54
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 16:49
ВК был на серьёзных щах без жестоких убийств, с чего вдруг Хоббит будет жестоким? Возможно ты просто плохо понимаешь ...
Питер Джексон снимал ВК 2001-2003г. А щас 2014г. Неужели Джексон не изменил свой взгляд своим фильмам? Третья часть может быть помрачнее первых двух Хоббитов будет.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33554
23 июля 2014, 17:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 23 июля 2014, 16:49
ВК был на серьёзных щах без жестоких убийств, с чего вдруг Хоббит будет жестоким? Возможно ты просто плохо понимаешь ...
нет просто хочется видеть это в Хоббите

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 16:53
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 23 июля 2014, 12:50
Если некроманта Г одолеет, то как же Некромант он же Саурон вернется в Мордор и начнет войну за Кольцо?)
Если не ошибаюсь в ВК(как в книге так и в фильме) Война Кольца началась с битва за Хорнбург, до этого Саурон вел тихую и скрытную войну, подстрекательство и т.д. на момент событий Хоббита он именно этим и занимается

Mads1 (Зритель), постов: 338
23 июля 2014, 16:49
Аватарка пользователя Mads1