px

Элизабет Рем получила роль в новой драме канала CBS

23.07.2014 17:32
Элизабет Рем получила роль в новой драме канала CBS

Звезда сериала "Закон и порядок" вновь сыграет сотрудника прокуратуры

Звезда сериала "Закон и порядок", Элизабет Рем, еще раз воплотит на экране роль служащей Окружной прокуратуры – на этот раз в предстоящем сериале канала CBS "Сталкер". Об этом сообщает издание Deadline.

Рем присоединится к ранее объявленным актерам – Дилану МакДермотту и Мэгги Кью – играющим главные роли в психологическом триллере, созданном Кевином Уильямсоном. Героиня Рем – Аманда, заместитель окружного прокурора Лос-Анджелеса, которая сотрудничает с отделом по прогнозированию угроз Департамента полиции Лос-Анджелеса. Ее надежды начать новую жизнь рушатся, как только в отделе появляется детектив Джек Ларсен (МакДермотт), с которым ее связывает романтическое прошлое.

На этапе производства пилота предполагалась, что роль Аманды станет постоянной, однако, в пилотной серии персонаж, сыгранный Элизабет Богуш, появился лишь в нескольких эпизодах. Роль Рем предполагает регулярное участие в проекте.

Рем снималась в сериалах "Ангел", "Список клиентов" и других телепроектах. Недавнее появление актрисы на большом экране состоялось в драме "Афера по-американски".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды