px

У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг

25.07.2014 13:53
У тизера Хоббита 3 будет детский рейтинг

Стал известен хронометраж первого ролика фильма

Первому тизеру фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" присвоен рейтинг - PG. Об этом сообщает издание TheOneRing со ссылкой на Alberta Film Ratings.

Это означает, что в ролике сцены насилия будут отсутствовать практически полностью. Также стал известен хронометраж - 1 минута 48 секунд.

Ожидается, что он будет представлен во время презентации в рамках вставки Comic-con 2014 в Сан-Диего. Напомним, что премьера финальной части трилогии состоится 17 декабря 2014 года.

В фильме снимались Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж и другие актеры.



Всего комментариев: 173
algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 16:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 16:27
я уже его несколько раз разжевывал)) но появлятся люди на сайте которым лень прочитать книгу)
Да не обязательно не читавшие,я тогда например просто запутался,да и хронологиях я не силён)))):
-по истории всегда 4-5 были,но стоило преподу мне вопрос задать,а в каком году?
Оценка съезжала до 3-ки)))))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 16:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 25 июля 2014, 16:20
так я рассчитываю его возраст от хоббита.
а разве не 30 лет?
О нечитавшая Сильмариллион!
Хоть родословную свою знаешь?О внучка Галадриэли и родственница Арагорна!!??

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июля 2014, 16:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 16:23
Я кстати,тоже как-то в этом запутался,по-моему ты и разжевал мне это тогда)))
я уже его несколько раз разжевывал)) но появлятся люди на сайте которым лень прочитать книгу)

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 16:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 16:23
родиля 2890 году, события Хоббита 2941 год, 111 лет 3001, война Кольца 3017
ща, освобожусь и посчитаю))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июля 2014, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 25 июля 2014, 16:21
Да ну?И такое бывает....Я в шоке(я не шучу).
А например, то что Торин погибнет-вообще считается спойлером в данной ...
почему? если бы книга вышла к примеру два дня назад, фильм сняли на другой день, а сегодня он был в прокате и кто то один его посмотрел и начал кричать что такой то умрет, при этом никто не читал кнпигу и не видел фильм, то да это был бы спойлер, а так ссори))


algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 16:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 16:18
в вк между ДР Бильбо и событиями кольца проходит 16 лет, в фильме этот период пропущен)
Я кстати,тоже как-то в этом запутался,по-моему ты и разжевал мне это тогда)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июля 2014, 16:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 16:20
так я рассчитываю его возраст от хоббита.
а разве не 30 лет?
родиля 2890 году, события Хоббита 2941 год, 111 лет 3001, война Кольца 3017

algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2014, 16:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 15:44
Так таких большинство:) Увы, книг они не читают:)
Да ну?И такое бывает....Я в шоке(я не шучу).
А например, то что Торин погибнет-вообще считается спойлером в данной ситуации)))

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 16:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 16:18
в вк между ДР Бильбо и событиями кольца проходит 16 лет, в фильме этот период пропущен)
так я рассчитываю его возраст от хоббита.
а разве не 30 лет?

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 16:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 16:17
биотбо в хоббите 50-51
десяточкой ошиблась)