px

Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

25.07.2014 23:32
Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

Актер выбрал супергероя, которого хотел бы сыграть в будущем

Бенедикт Камбербэтч готов сыграть Бэтмена в одном из следующих фильмов франшизы. Как сообщает издание Variety, именно так популярный актер ответил на вопрос: какого из супергероев он хотел бы сыграть, заданный во время пресс-конференции на выставке Comic-con 2014.

Насколько кандидатура Камбербэтча заинтересовала руководство студии Warner Bros., пока неизвестно. Напомним, что в рамках Comic-con планируются мероприятия, посвященный 75-летию Бэтмена.

Очередной фильм с участием этого супергероя выйдет в прокат в мае 2016 года. Роль Темного рыцаря Готэма сыграет Бен Аффлек.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 56
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 июля 2014, 0:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:06
Но чуть-чуь все таки ближе, чем остальные два. Один вообще в современности и с гаджетами, второй - вообще комикс.
блиииннн...а ведь мало кто,из "местных" читал Конан Дойля!!! и ведут диалоги от просмотренных советских сериалов!!.. уверен,если зайдет тема "12 стульев",такая же будет демагогия...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
26 июля 2014, 0:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2014, 0:04
О, Боже...:)
По мне, так скобка не туда повернута:((

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 июля 2014, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:06
Но чуть-чуь все таки ближе, чем остальные два. Один вообще в современности и с гаджетами, второй - вообще комикс.
Ясно, значит, не читали:) Близкое в нашем сериале были только имена главных героев:) Все остальное - отсебятина, вплоть до сюжетных поворотов:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 июля 2014, 0:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2014, 0:04
О, Боже...:)
да, да. Скукота. Можно намного интересней снять, живее.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 июля 2014, 0:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июля 2014, 0:02
К какому там первоисточнику ближе:) Вы хоть рассказы читали?:) Там близкого было очень мало:) Никакого комичного ...
Но чуть-чуь все таки ближе, чем остальные два. Один вообще в современности и с гаджетами, второй - вообще комикс.


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 июля 2014, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 0:03
Шпион, выйди вон - ну очень скучный фильм, как Король говорит! Актеры хорошие, но персонажи не интересные.
О, Боже...:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 июля 2014, 0:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шпион, выйди вон - ну очень скучный фильм, как Король говорит! Актеры хорошие, но персонажи не интересные.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 июля 2014, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 июля 2014, 0:00
Шикарный Шерлок Роберта походил на переодетого шикарного Тони в исполнении того же Роберта
Ну, так шикарный Шерлок Дауни мл. был шикарным Шерлоком из комиксов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 июля 2014, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:57
Конечно, но после Ливанова (все же ближе к первоисточнику ), на втором шикарный Шерлок Роберта, а уже на третьем ...
К какому там первоисточнику ближе:) Вы хоть рассказы читали?:) Там близкого было очень мало:) Никакого комичного Ватсона там не было у Конан Дойля, никакой престарелой миссис Хадсон, которая сама переняла приемы дедукции:) Да и сюжет там частенько свой собственный:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
26 июля 2014, 0:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:57
Конечно, но после Ливанова (все же ближе к первоисточнику ), на втором шикарный Шерлок Роберта, а уже на третьем ...
Шикарный Шерлок Роберта походил на переодетого шикарного Тони в исполнении того же Роберта