px

Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

25.07.2014 23:32
Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

Актер выбрал супергероя, которого хотел бы сыграть в будущем

Бенедикт Камбербэтч готов сыграть Бэтмена в одном из следующих фильмов франшизы. Как сообщает издание Variety, именно так популярный актер ответил на вопрос: какого из супергероев он хотел бы сыграть, заданный во время пресс-конференции на выставке Comic-con 2014.

Насколько кандидатура Камбербэтча заинтересовала руководство студии Warner Bros., пока неизвестно. Напомним, что в рамках Comic-con планируются мероприятия, посвященный 75-летию Бэтмена.

Очередной фильм с участием этого супергероя выйдет в прокат в мае 2016 года. Роль Темного рыцаря Готэма сыграет Бен Аффлек.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 56
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 июля 2014, 23:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:54
Звездный путь 2. Однако известность ему принес сериал. Не, отвратный Бэтмен с него. Не тот типаж. Аффлек куда лучше ...
Может, стоит посмотреть какой-нибудь драматический фильм с ним? Третью звезду, например? Того же Шпион, выйди вон?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2014, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно, но после Ливанова (все же ближе к первоисточнику ), на втором шикарный Шерлок Роберта, а уже на третьем этот.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 июля 2014, 23:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
кукумбера слишкомМНОГО

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 июля 2014, 23:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 25 июля 2014, 23:54
Да-да, мы поняли, Дауни мл сыграл Шерлока лучше.
))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 июля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:49
О, Боже! Кембербэтч - надоевший мейнстрим переоценненный. Сыграл более-менее интересного Шерлока в так себе сериале ...
Да-да, мы поняли, Дауни мл сыграл Шерлока лучше.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2014, 23:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Звездный путь 2. Однако известность ему принес сериал. Не, отвратный Бэтмен с него. Не тот типаж. Аффлек куда лучше смотрится.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7241
25 июля 2014, 23:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
с него Бэйн бы получился,или Энигма...Бэтмэн нет....

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
25 июля 2014, 23:53
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь Бен Аффлек Темный рыцарь будущего десятилетия.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 июля 2014, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 25 июля 2014, 23:45
Как думаете... Подошел бы?!:)
Думаю, что подошел бы:) Просто он тогда бы окончательно в тираж вышел бы:) Не стоит ему этого делать

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 июля 2014, 23:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:49
О, Боже! Кембербэтч - надоевший мейнстрим переоценненный. Сыграл более-менее интересного Шерлока в так себе сериале ...
Что-нибудь кроме Шерлока с ним смотрел?