Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

Бенедикт Камбербэтч хочет сыграть Бэтмена

Бенедикт Камбербэтч готов сыграть Бэтмена в одном из следующих фильмов франшизы. Как сообщает издание Variety, именно так популярный актер ответил на вопрос: какого из супергероев он хотел бы сыграть, заданный во время пресс-конференции на выставке Comic-con 2014.

Насколько кандидатура Камбербэтча заинтересовала руководство студии Warner Bros., пока неизвестно. Напомним, что в рамках Comic-con планируются мероприятия, посвященный 75-летию Бэтмена.

Очередной фильм с участием этого супергероя выйдет в прокат в мае 2016 года. Роль Темного рыцаря Готэма сыграет Бен Аффлек.

Источник: Variety
25.07.2014 23:32


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 56
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
25 июля 2014, 23:59
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:54
Звездный путь 2. Однако известность ему принес сериал. Не, отвратный Бэтмен с него. Не тот типаж. Аффлек куда лучше смотрится.
Может, стоит посмотреть какой-нибудь драматический фильм с ним? Третью звезду, например? Того же Шпион, выйди вон?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19540
25 июля 2014, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно, но после Ливанова (все же ближе к первоисточнику ), на втором шикарный Шерлок Роберта, а уже на третьем этот.

Dмитрий (Критик), постов: 4915
25 июля 2014, 23:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
кукумбера слишкомМНОГО

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
25 июля 2014, 23:56
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 25 июля 2014, 23:54
Да-да, мы поняли, Дауни мл сыграл Шерлока лучше.
))

Kanaff (Зритель), постов: 2218
25 июля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:49
О, Боже! Кембербэтч - надоевший мейнстрим переоценненный. Сыграл более-менее интересного Шерлока в так себе сериале и теперь все писаются кипятком при упоминании. Да с него Бэтмен, как с меня Робин. Надеюсь, ...
Да-да, мы поняли, Дауни мл сыграл Шерлока лучше.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19540
25 июля 2014, 23:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Звездный путь 2. Однако известность ему принес сериал. Не, отвратный Бэтмен с него. Не тот типаж. Аффлек куда лучше смотрится.

yrenson (Киноман), постов: 1228
25 июля 2014, 23:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
с него Бэйн бы получился,или Энигма...Бэтмэн нет....

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
25 июля 2014, 23:53
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь Бен Аффлек Темный рыцарь будущего десятилетия.

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
25 июля 2014, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 25 июля 2014, 23:45
Как думаете... Подошел бы?!:)
Думаю, что подошел бы:) Просто он тогда бы окончательно в тираж вышел бы:) Не стоит ему этого делать

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
25 июля 2014, 23:50
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 25 июля 2014, 23:49
О, Боже! Кембербэтч - надоевший мейнстрим переоценненный. Сыграл более-менее интересного Шерлока в так себе сериале и теперь все писаются кипятком при упоминании. Да с него Бэтмен, как с меня Робин. Надеюсь, ...
Что-нибудь кроме Шерлока с ним смотрел?