"Люси" стартовала лучше "Геракла"
25.07.2014 21:00

Фантастический боевик с участием Скарлетт Йоханссон стал лидером проката
Фантастический боевик "Люси", в котором главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон, стартовал в Северной Америке лучше, чем фильм "Геракл" с участием Дуэйна Джонсона.
Ночные показы первого кинопроекта обеспечили ему 2,75 миллиона долларов, тогда как второй заработал за тот же период 2,1 миллиона долларов.
Такой старт позволяет "Люси" рассчитывать на лидерство в американском прокате по итогам премьерных выходных с результатом в районе 30 миллионов долларов.
Что касается "Геракла", то, по прогнозам экспертов, он заработает чуть более 20 миллионов долларов, что для картины с бюджетом в 100 миллионов долларов равносильно провалу.
Источник новости: Boxofficemojo
Всего комментариев: 42
Sakura (Киноман), постов: 6504
25 июля 2014, 22:10
| |
![]() ![]() 11 |
Люси побила Геракла ну это еще не известно на сборы в мировом прокате |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 22:10
| |
|
S3S писал(а) 25 июля 2014, 22:01 Йохансон, у меня просто, как бы это назвать- гордость по половой принадлежности взыграла.
думали не справится ... Тетка здесь наркоманка супергероиня. А дядюшка все лишь полубог. Фигушки) |
DOGIR (Зритель), постов: 324
25 июля 2014, 22:04
| |
![]() 12 |
Вот и сольник Чёрной Вдовы утвердили 100% |
CheChen (Критик), постов: 17836
25 июля 2014, 22:03
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Эх, картинку подобрали в попад =] |
yrenson (Киноакадемик), постов: 9092
25 июля 2014, 22:02
| |
![]() 11 |
Demon86 писал(а) 25 июля 2014, 21:54 Согласен с тобой. В фильме очень много ляпов. Жаль денег,времени,нервов,бензина и здоровье вот,нельзя без "перца"?Да? нормальный актер и нормальный фильм! "Есть ляпы",а где их нет?? Дуэйн,таким фильмам,добавляет натуральности и от того и хочется по-смотреть!!!.... |
S3S (Критик), постов: 13456
25 июля 2014, 22:01
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Demon86 писал(а) 25 июля 2014, 21:55 А кто это тетка? Йохансон, у меня просто, как бы это назвать- гордость по половой принадлежности взыграла.
думали не справится с перекаченным дядькой?) фигушки))) |
vincent (Киноакадемик), постов: 1725
25 июля 2014, 22:00
| |
![]() 12 ![]() |
Den_wushu писал(а) 25 июля 2014, 21:55 А у Люси какой бюджет? 40$ Если не ошибаюсь)) |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 21:55
| |
|
S3S писал(а) 25 июля 2014, 21:36 вот так вот, а то тётки, тётки. А кто это тетка? |
Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 июля 2014, 21:55
| |
![]() 15 ![]() |
А у Люси какой бюджет? |
Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 21:54
| |
|
LivEricsen писал(а) 25 июля 2014, 21:06 двеин джонсон не стоит тех денег которые ему платят, а ролик только отвадил от фильма, киноляпы даже в нем видны ... Согласен с тобой. В фильме очень много ляпов. Жаль денег,времени,нервов,бензина и здоровье |