px

Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

30.07.2014 11:38
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта

Орландо Блум и Джастин Бибер повздорили в одном из ресторанов Ибицы. Как утверждает издание TMZ, словесная перепалка закончилась рукоприкладством со стороны британского актера.

Источники в окружении звезд, настаивают на разных версиях произошедшего. По заявлению приятелей Блума, инициатором конфликта стал Бибер, который позволил себе непристойный комментарий по поводу бывшей супруги Блума Миранды Керр.

Представители другой стороны уверены, что первым склоку затеял именно Орланд Блум. Как бы там ни было, но после оплеухи, отвешенной актером, популярный певец быстро ретировался под одобрительный гул присуствовавших.

Отметим, что в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских.

В октябре 2013 года Орландо Блум и Миранда Керр расстались.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 148
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 июля 2014, 16:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 июля 2014, 16:09
Я не спорю, что звезды могут вести себя отвратительно. Кстати, я про Бибера ничего не знаю и песни его не слушаю. ...
так, споминаю))18-20 лет. универ, пиво, водка, девченки)) на флаг плевал? нет. по дверям соседа бросал всякой гадостью? нет. будучи в состоянии алькогольного опьянения влипал в неприятности? нет. черт, молодость не удалась))

Mateas (Критик), постов: 9920
30 июля 2014, 16:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бибер - он как Сумерки, только "певец" XD

Mateas (Критик), постов: 9920
30 июля 2014, 16:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 16:09
Я не спорю, что звезды могут вести себя отвратительно. Кстати, я про Бибера ничего не знаю и песни его не слушаю. ...
Зависть тут ни при чём - это другое. Смазливый пацанёнок, у которого кроме мордашки ничего нет - ни таланта, ни голоса, возомнил себя пупом земли и начинает творить всякую ерунду, а чуть дело запахло керосином - сразу прячется за "мамину юбчонку" со слёзками на глазах.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads1 писал(а) 30 июля 2014, 16:19
посмеяться над редакторами фансайта
Постаралась вникнуть в смысл шутки. А вам, как фанату, она кажется смешной?

Mads1 (Зритель), постов: 338
30 июля 2014, 16:19
Аватарка пользователя Mads1
вернее реакцией.


Mads1 (Зритель), постов: 338
30 июля 2014, 16:19
Аватарка пользователя Mads1
brune писал(а) 30 июля 2014, 16:17
А в чем заключалась шутка? Поясните, раз вы в курсе.
посмеяться над редакторами фансайта

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 16:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads1 писал(а) 30 июля 2014, 16:13
"А Орландо после того ролика, где идиотски рыгатал над фанатами, мне неприятен - это факт"
Может для вас ...
А в чем заключалась шутка? Поясните, раз вы в курсе.

Skaner999 (Новичок), постов: 39
30 июля 2014, 16:13
Аватарка пользователя Skaner999
Рома Жёлудя пару месяцев назад так побили. Капец) Это русский Джастин Бибер:))

Mads1 (Зритель), постов: 338
30 июля 2014, 16:13
Аватарка пользователя Mads1
"А Орландо после того ролика, где идиотски рыгатал над фанатами, мне неприятен - это факт"
Может для вас это факт, для большинства людей не факт, а просто шутка над редакторами сайта TheOneRing, которые потом сделали ответ актерам, так то, просто вы не следите за новостями по фильму

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 16:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2014, 14:57
Брюн, действия людей показывают что они из себя представляют) Много ты о Блуме плохого в последнее время слышала? ...
Я не спорю, что звезды могут вести себя отвратительно. Кстати, я про Бибера ничего не знаю и песни его не слушаю. Меня коробит тот факт, что он вызывает к себе просто-таки неземную ненависть вплоть до "Биберу наваляли, значит, день у меня удался".... И что-то мне подсказывает, что смазливый (таким уж мама родила) и успешный мальчонка вызывает не только возмущение своим поведением (верю вам всем на слово, поскольку желтую прессу не читаю), а и лютую зависть)).
Кстати, взрослые бибероненавистники, вспомните себя в 18-20 лет и представьте, что вас знают не только соседи по лестничной клетке, а весь мир. Правда, не всякий справится с таким вниманием?

А Орландо после того ролика, где идиотски рыгатал над фанатами, мне неприятен - это факт