Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кроссовер "Симпсонов" и "Футурамы" выйдет в ноябре 2014 года

Кроссовер "Симпсонов" и "Футурамы" выйдет в ноябре 2014 года

Премьера кроссовера двух сериалов – "Симпсоны" и "Футурама" - состоится в ноябре 2014 года на канале Fox как один из эпизодов "Симпсонов". Это заявление продюсера сериала Аля Жана цитирует издание The Wrap.

По сюжету, Бендеру предстоит вернуться в прошлое для того, чтобы убить Барта, действия которого, если его не остановить, могут нанести непоправимый вред будущему. В кроссовере примут участие актеры, работавшие в "Футураме": Билли Уэст, Джон Ди Маджио, Кэти Сагал, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурен Том и Тресс МакНилл. Производство "Футурамы", которая выходила на канале Comedy Central, было закрыто в сентябре 2013 года.

Жан также напомнил, что один из персонажей "Симпсонов" умрет в предстоящем сезоне. Продюсер намекнул, что озвучивающий этого героя актер, получил премию "Эмми" за работу в сериале. Аль Жан подчеркнул, что, возможно, персонаж "воскреснет" в будущем либо в виде привидения, либо, во флэшбэках.

Премьера 26-го сезона "Симпсонов" состоится 28 сентября 2014 года. Среди гостевых звезд в сериале появятся Джейн Фонда, Уиллем Дефо, Ник Офферман, Сара Силверман, Дэвид Хайд Пирс, комик Джеффри Росс и музыкант Мэттью Свит.

Источник: The Wrap
03.08.2014 15:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
ilya95983 (Критик), постов: 2969
11 ноября 2014, 17:17
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кроссовер разочаровал, не хватает развития для 20 минут.

Alex777 (Зритель), постов: 102
13 августа 2014, 17:01
Аватарка пользователя Alex777
Я бы посмотрел эту серию. По быстрее бы.)))

Alex777 (Зритель), постов: 102
13 августа 2014, 16:59
Аватарка пользователя Alex777
TRAKSTOUN писал(а) 3 августа 2014, 17:01
Так, я посмотрел уже 4 сезона "Симпсонов" за...2 года. Осталось всего-ничего, 23......А у "Футурамы" там сколько?
7 сезонов.

drakula (Критик), постов: 29855
4 августа 2014, 12:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у них там еще один кроссовер был анонсирован

Kent S (Киноакадемик), постов: 22788
3 августа 2014, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аватарка самое то.Радость для Админа

vincent (Киноакадемик), постов: 1641
3 августа 2014, 18:09
Аватарка пользователя vincent
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 3 августа 2014, 18:05
Хорошие новости :) Моя аватарка
Я на первый взгляд подумал, что новость про вас:))

Black (Админ), постов: 3196
3 августа 2014, 18:05
Аватарка пользователя Black
Хорошие новости :) Моя аватарка

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
3 августа 2014, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, я посмотрел уже 4 сезона "Симпсонов" за...2 года. Осталось всего-ничего, 23......А у "Футурамы" там сколько?

Sakura (Киноман), постов: 4744
3 августа 2014, 16:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
И кто же умрет в симсонах?

LW_youtube (), постов: 12
3 августа 2014, 16:31
Аватарка пользователя LW_youtube
Больше 5 лет на сайте
5
Барт умрет что ли?