Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Трансформеров 4" превысили миллиард

Кассовые сборы "Трансформеров 4" превысили миллиард

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" превысили один миллиард долларов. Из этой суммы 239 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 763 миллионов за пределами Северной Америки.

Больше всего картина заработала в Китае - 301 миллион долларов. Успешным был также прокат в России и Южной Корее, где сборы превысили 45 миллионов долларов.

Стоит отметить, что фильм еще не стартовал на таком важном рынке как японский, поэтому финальные сборы будут значительно больше.

На момент написания данной заметки самой кассовой частью франшизы являлась третья, сборы которой превысили 1,1 миллиард долларов.

Источник: Boxofficemojo
03.08.2014 19:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Hallo (Киноман), постов: 294
8 августа 2014, 18:19
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Вот они Трансформеры, без Меган Фокс и прочего мусора.

drakula (Критик), постов: 29258
4 августа 2014, 19:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 4 августа 2014, 13:24
а где же "Трансформеры провалились с треском в домашнем прокате"!!!????
++

Mads1 (Зритель), постов: 338
4 августа 2014, 18:31
Аватарка пользователя Mads1
ClubStyle писал(а) 4 августа 2014, 13:24
а где же "Трансформеры провалились с треском в домашнем прокате"!!!????
))))))

ClubStyle (Критик), постов: 15674
4 августа 2014, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 19:51
Ну, что ж, теперь ждем плакальщиков "Хоббита", которые твердили все время, что "никада миллиарда не будет":))
а где же "Трансформеры провалились с треском в домашнем прокате"!!!????

drakula (Критик), постов: 29258
4 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значит не сможет обойти 3-тью часть-- позор

OPTIMUS (Киноман), постов: 1906
4 августа 2014, 12:43
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ошибка была в том что одного сценариста взяли к трансам 4

OPTIMUS (Киноман), постов: 1906
4 августа 2014, 12:40
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но если много таких недовольных от 4 части значит Бэю придется действовать серьезно. Нанять хороших сценаристов пару три.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1906
4 августа 2014, 12:39
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но так жаль что 5 часть в 2016 выйдет( Интересно какой она будет. Н

Demon86 (Киноман), постов: 2086
4 августа 2014, 12:25
Аватарка пользователя Demon86
LivEricsen писал(а) 4 августа 2014, 10:38
вообще первый коммент к этой новости чей? кто там слово хоббит написал
Не ведитесь чего там не написали

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17192
4 августа 2014, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 августа 2014, 4:56
Я лично плачу от того,что из-за вот таких вот миллиардеров,мы возможно не увидим хорошей научной фантастики,хотя бы калибра "Грань будущего".Зачем её снимать,когда можно и халтурить на током,причём ...
Да. Это очень плохо