px

Кассовые сборы "Трансформеров 4" превысили миллиард

03.08.2014 19:48
Кассовые сборы Трансформеров 4 превысили миллиард

Фильм Майкла Бэя стал первым проектом года, преодолевшим заветную отметку

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" превысили один миллиард долларов. Из этой суммы 239 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 763 миллионов за пределами Северной Америки.

Больше всего картина заработала в Китае - 301 миллион долларов. Успешным был также прокат в России и Южной Корее, где сборы превысили 45 миллионов долларов.

Стоит отметить, что фильм еще не стартовал на таком важном рынке как японский, поэтому финальные сборы будут значительно больше.

На момент написания данной заметки самой кассовой частью франшизы являлась третья, сборы которой превысили 1,1 миллиард долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 130
Hallo (Киноман), постов: 293
8 августа 2014, 18:19
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Вот они Трансформеры, без Меган Фокс и прочего мусора.

drakula (Критик), постов: 31094
4 августа 2014, 19:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 4 августа 2014, 13:24
а где же "Трансформеры провалились с треском в домашнем прокате"!!!????
++

Mads1 (Зритель), постов: 338
4 августа 2014, 18:31
Аватарка пользователя Mads1
ClubStyle писал(а) 4 августа 2014, 13:24
а где же "Трансформеры провалились с треском в домашнем прокате"!!!????
))))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2014, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 19:51
Ну, что ж, теперь ждем плакальщиков "Хоббита", которые твердили все время, что "никада миллиарда не будет":))
а где же "Трансформеры провалились с треском в домашнем прокате"!!!????

drakula (Критик), постов: 31094
4 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значит не сможет обойти 3-тью часть-- позор


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
4 августа 2014, 12:43
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ошибка была в том что одного сценариста взяли к трансам 4

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
4 августа 2014, 12:40
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но если много таких недовольных от 4 части значит Бэю придется действовать серьезно. Нанять хороших сценаристов пару три.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
4 августа 2014, 12:39
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но так жаль что 5 часть в 2016 выйдет( Интересно какой она будет. Н

Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 августа 2014, 12:25
Аватарка пользователя Demon86
LivEricsen писал(а) 4 августа 2014, 10:38
вообще первый коммент к этой новости чей? кто там слово хоббит написал
Не ведитесь чего там не написали

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23445
4 августа 2014, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 августа 2014, 4:56
Я лично плачу от того,что из-за вот таких вот миллиардеров,мы возможно не увидим хорошей научной фантастики,хотя ...
Да. Это очень плохо