px

Кассовые сборы "Трансформеров 4" превысили миллиард

03.08.2014 19:48
Кассовые сборы Трансформеров 4 превысили миллиард

Фильм Майкла Бэя стал первым проектом года, преодолевшим заветную отметку

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" превысили один миллиард долларов. Из этой суммы 239 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 763 миллионов за пределами Северной Америки.

Больше всего картина заработала в Китае - 301 миллион долларов. Успешным был также прокат в России и Южной Корее, где сборы превысили 45 миллионов долларов.

Стоит отметить, что фильм еще не стартовал на таком важном рынке как японский, поэтому финальные сборы будут значительно больше.

На момент написания данной заметки самой кассовой частью франшизы являлась третья, сборы которой превысили 1,1 миллиард долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 130
Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 августа 2014, 12:23
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 4 августа 2014, 4:56
Я лично плачу от того,что из-за вот таких вот миллиардеров,мы возможно не увидим хорошей научной фантастики,хотя ...
Народ не принял потому что грань не популярен. Надо было уменшить бюджет фильма. Но все же надеемся на продолжение

Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 августа 2014, 12:20
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 4 августа 2014, 4:56
Я лично плачу от того,что из-за вот таких вот миллиардеров,мы возможно не увидим хорошей научной фантастики,хотя ...
Причем тут трансы 4?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 августа 2014, 12:19
Аватарка пользователя Demon86
Даа грань жалько

Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 августа 2014, 12:18
Аватарка пользователя Demon86
Мне надоели эти фаны хоббита. Везде пихают свои гнилой хоббит.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
4 августа 2014, 11:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели в пятой части нам покажут Кибертрон?) Зрелищно будет)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 августа 2014, 10:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще первый коммент к этой новости чей? кто там слово хоббит написал

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 августа 2014, 10:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 23:39
Ой, как фанаты "Хоббита" возбудились:) Надо же. Вроде новость про успех "Трансформеров 4", а они тут про ...
вообще самый первый коммент о хобете в это

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 августа 2014, 10:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 22:59
так фанатикам трансов-4 и нечего обсуждать, в их любимых фильмах даже сюжета нету) а нам есть что обсудить, потому ...
ну в Хоббите развитие персонажей подкачало, а в некоторых персонажах даже перекачало развитие))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 августа 2014, 9:20
Аватарка пользователя Andrew
Итак, у "Трансформеров 4" остались еще три крупных рынка, на которых они не стартовали: Япония, Испания и Венесуэла. Думаю, что еще миллионов 50-60 будет

algoritn (Критик), постов: 9089