px

Кассовые сборы "Трансформеров 4" превысили миллиард

03.08.2014 19:48
Кассовые сборы Трансформеров 4 превысили миллиард

Фильм Майкла Бэя стал первым проектом года, преодолевшим заветную отметку

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" превысили один миллиард долларов. Из этой суммы 239 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 763 миллионов за пределами Северной Америки.

Больше всего картина заработала в Китае - 301 миллион долларов. Успешным был также прокат в России и Южной Корее, где сборы превысили 45 миллионов долларов.

Стоит отметить, что фильм еще не стартовал на таком важном рынке как японский, поэтому финальные сборы будут значительно больше.

На момент написания данной заметки самой кассовой частью франшизы являлась третья, сборы которой превысили 1,1 миллиард долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 130
algoritn (Критик), постов: 9089
3 августа 2014, 21:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,у нас Трансы аж 2 недели шли,это рекорд,народ валил походу...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 августа 2014, 21:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 августа 2014, 21:36
Но зато-Важнейшем из искусств-является кино!!!)))
и что?

algoritn (Критик), постов: 9089
3 августа 2014, 21:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 21:35
А если вапще это просто кино люди:) что трансы что хоббит и другие:))) не надо так заморачиваться на этом это уже ...
Но зато-Важнейшем из искусств-является кино!!!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 августа 2014, 21:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если вапще это просто кино люди:) что трансы что хоббит и другие:))) не надо так заморачиваться на этом это уже болезнь:) кинематограф в жизни не главное

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 21:33
Аватарка пользователя Mads1
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 21:32
Хватит уже чушь нести
по моему он её перманентно несет


Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 августа 2014, 21:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 21:29
дарк ожидает что Смауг выживет после Озерного города и Бильбо на нем прокатится))
Вряд ли такое будет:)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 августа 2014, 21:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 3 августа 2014, 21:28
Ценители фантастики это фанатики Хоббита что ли?
Вообще-то,"Хоббит"-фэнтэзи)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 августа 2014, 21:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 3 августа 2014, 21:28
Ценители фантастики это фанатики Хоббита что ли?
Хватит уже чушь нести

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 августа 2014, 21:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 21:29
дарк ожидает что Смауг выживет после Озерного города и Бильбо на нем прокатится))
Мда уж ....

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 21:30
Аватарка пользователя darkwhite^_(
TRAKSTOUN писал(а) 3 августа 2014, 21:23
Нет, нет нет! ! ! Не начинайте опяяять!
Кому ты это обращаешься?:) Мы никогда не начинали, просто фанаты Трансформеров наглядно демонстрирующие свой IQ уровень ни с того ни сего пишут "Не то что ваш унылый Хоббит"