px

Меган Фокс предложила "отвалить" критикам "Черепашек-ниндзя"

03.08.2014 22:33
Меган Фокс предложила отвалить критикам Черепашек-ниндзя

Актриса посоветовала всем критикам вспомнить про сборы "Трансформеров 4"

Меган Фокс в свойственной ей манере отреагировала на критический комментарий в адрес фильма "Черепашки-ниндзя", в котором она сыграла одну из главных ролей. Об этом сообщает издание Variety.

Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, отвечая на вопрос журналиста о негативном информационном поле вокруг ее нового проекта, актриса сказала следующее: "Дайте я вам скажу кое-что об этих людях. Сколько там у нас "Трансформеры 4" заработали? Вот именно. Все вот эти жалующиеся ведь пошли в кино. Им понравится наш фильм, а еcли нет, то путь отвалят. Вот и весь разговор".

Напомним, что продюсером "Черепашек-ниндзя" был Майкл Бэй, который в свое время лишил Меган Фокс возможности сыграть в третьей части "Трансформеров" именно из-за ее чрезмерной резкости в интервью.

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 101
darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite^_(
ClubStyle писал(а) 4 августа 2014, 13:20
в данной ситуации она права
В данной ситуации она права в одном "Почему недовольные кормят франшизу":))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2014, 13:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в данной ситуации она права

drakula (Критик), постов: 31095
4 августа 2014, 12:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на этой неделе скорее всего стартанет со второго места

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Это смешно смотреть как они унижают своих же фанатов:)) Мол "Сами виноваты, что пошли"

drakula (Критик), постов: 31095
4 августа 2014, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
подхалимство Бею зашкаливает http://www.kinonews.ru/news_43939/


Andrew (Главный редактор), постов: 73216
4 августа 2014, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 4 августа 2014, 10:37
Как раз таки вы предрекали провал мультику после старта в США. Это я очень хорошо помню ) да и вообще ХС - сенсация, ...
Никакого провала я не предрекал:) просто старт в США был не впечатляющий:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
4 августа 2014, 11:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 4 августа 2014, 11:02
Сутками ноют) иногда перерыв делая.
каникулы, отпуска)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 августа 2014, 11:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 августа 2014, 10:34
те кто пошел на Хоббита, пошли и на Трансов4, хотя и ныли и ноют до сих пор))
Сутками ноют) иногда перерыв делая.

roxor (Критик), постов: 877
4 августа 2014, 10:37
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 23:58
Мне все равно как раз, сколько и кто соберет:) Это не предсказывал провал "Холодному сердцу" и не я кричу в ...
Как раз таки вы предрекали провал мультику после старта в США. Это я очень хорошо помню ) да и вообще ХС - сенсация, никто не думал, что мульт так бомбанет в кассовом плане.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
4 августа 2014, 10:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ХоббитAndrew писал(а) 4 августа 2014, 8:28
Сколько там у нас первая часть "Хоббита" заработала? Миллиард? А вторая? Почти миллиард? А в Штатах? Вау, даже ...
те кто пошел на Хоббита, пошли и на Трансов4, хотя и ныли и ноют до сих пор))