px

Меган Фокс предложила "отвалить" критикам "Черепашек-ниндзя"

03.08.2014 22:33
Меган Фокс предложила отвалить критикам Черепашек-ниндзя

Актриса посоветовала всем критикам вспомнить про сборы "Трансформеров 4"

Меган Фокс в свойственной ей манере отреагировала на критический комментарий в адрес фильма "Черепашки-ниндзя", в котором она сыграла одну из главных ролей. Об этом сообщает издание Variety.

Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, отвечая на вопрос журналиста о негативном информационном поле вокруг ее нового проекта, актриса сказала следующее: "Дайте я вам скажу кое-что об этих людях. Сколько там у нас "Трансформеры 4" заработали? Вот именно. Все вот эти жалующиеся ведь пошли в кино. Им понравится наш фильм, а еcли нет, то путь отвалят. Вот и весь разговор".

Напомним, что продюсером "Черепашек-ниндзя" был Майкл Бэй, который в свое время лишил Меган Фокс возможности сыграть в третьей части "Трансформеров" именно из-за ее чрезмерной резкости в интервью.

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 101
ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 августа 2014, 10:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Умничка Меган.

I KNOW 7 (Новичок), постов: 9
4 августа 2014, 9:58
Аватарка пользователя I KNOW 7
ХоббитAndrew писал(а) 4 августа 2014, 8:28
Сколько там у нас первая часть "Хоббита" заработала? Миллиард? А вторая? Почти миллиард? А в Штатах? Вау, даже ...
Так вот дело то как раз в том, что Andrew неоднократно заявлял, что в приоритете как раз домашний американский прокат, важно то как встретят и оценят зрители фильм именно в американских кинотеатрах, так как понятно что счёт международного проката окупается практически любой фильм. Но тут, ох боюсь что меня опять забанят за правду матку))), вступают личные притязания админа, нравится ему фильм, новости будут только о грандиозных сбора, плюс личные хвалебные рецензии и не важно что фильм трещит по швам в Америке, по сборам, по отзывам, по рейтингу. Но если фильм или режиссёр у него опале, то тут уже не важно ничего, новости будут всегда со знаком минус.

ХоббитAndrew (Новичок), постов: 1
4 августа 2014, 8:28
Аватарка пользователя ХоббитAndrew
Сколько там у нас первая часть "Хоббита" заработала? Миллиард? А вторая? Почти миллиард? А в Штатах? Вау, даже больше Трансформеров-4! Вот именно. Хотя Andrew скажет, что домашний прокат это, конечно же, не главное, да и падение относительно Трансформеров-2 на 40 процентов это ерунда вы что! Все вот эти жалующиеся ведь пошли в кино на Хоббита,и Andrew в том числе, и фанаты Трансформеров в том числе, и не по одному разу. Так что пусть все эти нытики отвалят от ПиДжея. Вот и весь разговор.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
4 августа 2014, 3:59
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Киса права, это кино не для критиков, а для зрителей

OlegD (Критик), постов: 12063
4 августа 2014, 2:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спилберга на нее нет:)


Memento (Киноман), постов: 300
4 августа 2014, 1:04
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Очень жду Черепах, хочу как на них, так и на Меган Фокс посмотреть :)

Mads1 (Зритель), постов: 338
4 августа 2014, 0:49
Аватарка пользователя Mads1
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 0:36
Пятилетия:) это бред все равно называть хоббита фильмом десятилетия я же сказал в этоооом десятилетии еще куча ...
На Властелина колец и на Хоббита Джексон в общей сложности(пре-продакшн, съемки, пост-продакшн) потратил около 12 лет, 3 года судился со студией NewLine за то что не получил прибыль с проката расширенной версии Властелина колец, итого 15 лет работы над одной франшизой, это как Звездные войны Лукаса, Средиземье Джексона очень важная часть и веха в кино, вообще понятие фильм десятилетия можно отнести только к одному фильму, это Аватара, до него Титаник, потом например идут Парк юрского периода, оригинальная трилогия Войн

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 0:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 4 августа 2014, 0:32
почему нет? важный этап карьеры Джексона закончится, 15 лет франшизы тоже
Пятилетия:) это бред все равно называть хоббита фильмом десятилетия я же сказал в этоооом десятилетии еще куча фильмов будет которые могут и при кончить хоббита:)))

Mads1 (Зритель), постов: 338
4 августа 2014, 0:32
Аватарка пользователя Mads1
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 0:29
Именно пятилетия а не десятилетия:))) не забывайте что до конца этого десятилетия еще 5 с чем то лет:))) в этом десятилетии ...
почему нет? важный этап карьеры Джексона закончится, 15 лет франшизы тоже

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 0:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 0:26
Отвечу обоим сразу : Самое лучшее у трансов это визуал он шикарен поэтому я в сове время и полюбил трансов но теперь ...
Именно пятилетия а не десятилетия:))) не забывайте что до конца этого десятилетия еще 5 с чем то лет:))) в этом десятилетии закончится Мстители Аватар Звездные войны и еще много кого:))) так что это бредово называть хоббита фильмом десятилетия:)))