px

Меган Фокс предложила "отвалить" критикам "Черепашек-ниндзя"

03.08.2014 22:33
Меган Фокс предложила отвалить критикам Черепашек-ниндзя

Актриса посоветовала всем критикам вспомнить про сборы "Трансформеров 4"

Меган Фокс в свойственной ей манере отреагировала на критический комментарий в адрес фильма "Черепашки-ниндзя", в котором она сыграла одну из главных ролей. Об этом сообщает издание Variety.

Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, отвечая на вопрос журналиста о негативном информационном поле вокруг ее нового проекта, актриса сказала следующее: "Дайте я вам скажу кое-что об этих людях. Сколько там у нас "Трансформеры 4" заработали? Вот именно. Все вот эти жалующиеся ведь пошли в кино. Им понравится наш фильм, а еcли нет, то путь отвалят. Вот и весь разговор".

Напомним, что продюсером "Черепашек-ниндзя" был Майкл Бэй, который в свое время лишил Меган Фокс возможности сыграть в третьей части "Трансформеров" именно из-за ее чрезмерной резкости в интервью.

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 101
TREADSTONE (Критик), постов: 23453
3 августа 2014, 23:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 3 августа 2014, 23:30
А вообще хейтеры правы,можно подумать Либесман хороший режиссёр,Черепахи легко могут оказатся фуфлом.
Могут, вполне. Но утверждать пока ничего не буду и другим не советую. Трейлеры трейлерами, а прежде чем критиковать, надо фильм посмотреть. Я уже так преждевременно лопухнулся пару раз. Авось все не так плохо, авось получится тажа ситуация, что и со "Стражами галактики".

Trafalgar (Киноман), постов: 364
3 августа 2014, 23:43
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 3 августа 2014, 23:40
Т4 всё равно вторичное и безвкусное зрелище,и от людей которые на него пошли он лучше не стал.
Я удивляюсь иногда, какие людям нужны спецэффекты, что бы они остались довольны блокбастером?)

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 23:41
Аватарка пользователя Mads1
piter писал(а) 3 августа 2014, 23:40
Т4 всё равно вторичное и безвкусное зрелище,и от людей которые на него пошли он лучше не стал.
конечно, вдумчивым людям и так ясно что из себя представляют трансы-4

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
3 августа 2014, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Trafalgar писал(а) 3 августа 2014, 23:37
Ой, я лучше не буду лезть и спокойно пойду на черепашек)
Это правильно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
3 августа 2014, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 3 августа 2014, 23:40
Т4 всё равно вторичное и безвкусное зрелище,и от людей которые на него пошли он лучше не стал.
Откуда ж столько тогда зрителей, друг мой:) Чтобы фильм собрали миллиард, на него зрители должны не по разу сходить:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73169
3 августа 2014, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 3 августа 2014, 23:37
))Об этом даже никто и не подумал. Ну кроме вас, конечно же.
Я просто хорошо помню, какая это была травма:) Ведь все фанаты "Хоббита" так страдали:) Так предсказывали мультику "падение сразу после Нового года":) Так что мне приходится помогать им, хоть и не очень приятно:)

piter (Киноман), постов: 3116
3 августа 2014, 23:40
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 23:34
Вообще-то речь была про "Трансформеров":)
Т4 всё равно вторичное и безвкусное зрелище,и от людей которые на него пошли он лучше не стал.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 августа 2014, 23:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 23:35
У нас очень много обиженных фанатов "Хоббита", которые не могут оправиться после разгрома, который устроил ...
))Об этом даже никто и не подумал. Ну кроме вас, конечно же.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
3 августа 2014, 23:37
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 23:35
У нас очень много обиженных фанатов "Хоббита", которые не могут оправиться после разгрома, который устроил ...
Ой, я лучше не буду лезть и спокойно пойду на черепашек)

cornman (Киноман), постов: 232
3 августа 2014, 23:36
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А она права. Все пошли