Всего комментариев: 237
OlegD (Критик), постов: 12066
7 августа 2014, 9:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это они на конец марта поставили самый крупный проект чуть ли не за год? Ну-ну

TREADSTONE (Критик), постов: 24510
7 августа 2014, 9:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite^_( писал(а) 7 августа 2014, 9:46
Лучше ждать их новые проекты - почему то с новыми проектами они занимаются лучше
"Доктор Стрендж" ждемс
БПС вызывает у меня сомнения, так как скорей всего режиссер будет снимать "серьезное кино", "реалистичное". В фильме, где смертный чувак против бессмертного пришельца. Бред. Тут яркость нужна, юмор. Короче, надуманная "реалистичность" в ЭТОМ проекте будет смотреться глупо.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 августа 2014, 9:50
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Именно скучные незапоминающиеся сцены это удел марвела

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 августа 2014, 9:50
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Именно скучные незапоминающиеся сцены это удел марвела

Andrew (Главный редактор), постов: 77260
7 августа 2014, 9:47
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 августа 2014, 9:37
Мне кажется - простите заранее мое невежество - что, выпущенные одновременно, страдают оба проекта и оба не добирают ...
Естественно, теряют оба проекта:) Но тут было куда важнее, кто первый свернет с пути:) Я всегда был уверен, что проект DC сольют:) Так и произошло:)


darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
7 августа 2014, 9:46
Аватарка пользователя darkwhite^_(
TRAKSTOUN писал(а) 7 августа 2014, 9:44
Ну что ж, теперь я буду ждать Кэпа 3 еще сильней, ибо Марвел рулит:)
Лучше ждать их новые проекты - почему то с новыми проектами они занимаются лучше
"Доктор Стрендж" ждемс

TREADSTONE (Критик), постов: 24510
7 августа 2014, 9:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что ж, теперь я буду ждать Кэпа 3 еще сильней, ибо Марвел рулит:)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
7 августа 2014, 9:40
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Constance писал(а) 7 августа 2014, 9:31
Как фанат кино скажу - выпускайте качественный убойный блокбастер В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. То, что стратуют раньше, еще лучше.
Не ну в этом плане ДС вообще не опытны:) Они умудряются сделать скучнейшие фильмы без запоминающих сцен.

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
7 августа 2014, 9:38
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Constance писал(а) 7 августа 2014, 9:37
Мне кажется - простите заранее мое невежество - что, выпущенные одновременно, страдают оба проекта и оба не добирают ...
Я вам больше скажу - всегда выходят по 3-4 фильма по пятницам одновременно:))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
7 августа 2014, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Муахахах конечно же:) Других слов нету. И долго они будут выпускать фильмы а ля в стиле "Пипца" но с большим бюджетом? Ей богу такую халтуру, с Ноланом это прокатило