px
Всего комментариев: 23
ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2014, 9:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гениально

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2014, 9:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не дай бог конечно, но у меня в голове вертится знаменитая фраза Харви Дента: "И даже самая тёмная ночь перед рассветом..."

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
9 августа 2014, 1:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужас какой... иза чего расстрелял то?
это ведь вообще убил родителей и 4 братьев. и ей бедняжке досталось.
Роулинг молодец, что поддержала её.

123456789 (Критик), постов: 13934
8 августа 2014, 21:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ужасная история

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 17:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Дарий писал(а) 8 августа 2014, 17:22
Я лично девочек сужу только по Убивашке из "Пипца")))
А ещё забыл упомянуть Матильду из "Леон".


Дарий (Критик), постов: 2893
8 августа 2014, 17:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 8 августа 2014, 17:22
Я лично девочек сужу только по Убивашке из "Пипца")))
о девочках*. С моим речем что-то не то)

Дарий (Критик), постов: 2893
8 августа 2014, 17:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 августа 2014, 17:14
Делать выводы по поводу того, о чем мечтают девочки, опираясь на фильм Дель Торо, можно, имея определенный IQ.
Я лично девочек сужу только по Убивашке из "Пипца")))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 августа 2014, 17:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite^_( писал(а) 8 августа 2014, 17:04
Это зависит от уровня IQ у человека. Кто то читает книги, а кто то...
Делать выводы по поводу того, о чем мечтают девочки, опираясь на фильм Дель Торо, можно, имея определенный IQ.

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
8 августа 2014, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite^_(
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 17:11
А при чём здесь книги?В 15 лет девушки уже думают совершенно иначе.Короче они взрослеют быстрее пацанов!
Есть одно исключение - когда родственник-психопат расстрелял всю ее семью и сам себя убил

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 17:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^_( писал(а) 8 августа 2014, 17:04
Это зависит от уровня IQ у человека. Кто то читает книги, а кто то...
А при чём здесь книги?В 15 лет девушки уже думают совершенно иначе.Короче они взрослеют быстрее пацанов!