Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" сокрушили "Хоббита"

"Трансформеры 4" сокрушили "Хоббита"

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" увеличились еще на 27 миллионов долларов и достигли 1,032 миллиарда долларов. Это позволило картине обогнать в рейтинге самых кассовых кинопроектов сразу нескольких конкурентов, в том числе "Хоббит: Нежданное путешествие".

Четвертая часть фантастического фильма занимала на момент написания данной заметки 18 место в указанном списке. Вероятнее всего, ее следующими "жертвами" станут фильмы "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "История Игрушек 3: Большой Побег".

От первого "Трансформеров 4" отделяют 12 миллионов долларов, а от второго - 31 миллион долларов.

Источник: Boxofficemojo
10.08.2014 20:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
Skaner353 (Критик), постов: 11366
18 августа 2014, 18:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеемся на Хоббита 3 , что он порвёт этот ничтожный шлак!:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11366
12 августа 2014, 15:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
:((( Жаль :((( Но третью думаю вряд ли догонит:)

Джек (Зритель), постов: 53
12 августа 2014, 10:56
Аватарка пользователя Джек
OPTIMUS писал(а) 11 августа 2014, 17:04
Это же ТРАНСФОРМЕРЫ!!! Смекаешь?))))
Да это так. А не как жалкий хоббит

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
11 августа 2014, 17:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 августа 2014, 17:33
Сделал очередную пластику и вообще сменил имидж. Выглядит лучше)))
Да, выглядит неплохо:) я не любитель бокса, но этот поединок бы посмотрел.

Constance (Киноакадемик), постов: 14957
11 августа 2014, 17:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 11 августа 2014, 16:51
Так, кто-нибудь сейчас смотрит интервью Микки Рурка на Lifеnеws?
10 секундный фейспалм Микки был превосходным:)
Сделал очередную пластику и вообще сменил имидж. Выглядит лучше)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
11 августа 2014, 17:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor писал(а) 11 августа 2014, 16:28
Странно, а почему не пишут про сборы остальных фильмов? Почему нельзя так же упомянуть о том, что Обезьяны взяли 500 млн, внушительные сборы Малифисенты, которая практически догнала Людей Икс, про локальный ...
Это же ТРАНСФОРМЕРЫ!!! Смекаешь?))))

ClubStyle (Критик), постов: 16681
11 августа 2014, 16:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
!!! какой заголовок!!))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
11 августа 2014, 16:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, кто-нибудь сейчас смотрит интервью Микки Рурка на Lifеnеws?
10 секундный фейспалм Микки был превосходным:)

darkwhite)-( (Новичок), постов: 19
11 августа 2014, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite)-(
roxor писал(а) 11 августа 2014, 16:28
Странно, а почему не пишут про сборы остальных фильмов? Почему нельзя так же упомянуть о том, что Обезьяны взяли 500 млн, внушительные сборы Малифисенты, которая практически догнала Людей Икс, про локальный ...
Ей богу не устраивайте тут бог знает что - тот кто хочет узнать информацию тот его и находит. Иногда девушки кричат на парней мол "Ты врал мне")) Они всегда путают слово "Врал" и "Не сказал"

roxor (Критик), постов: 877
11 августа 2014, 16:28
Аватарка пользователя roxor
Больше 7 лет на сайте
7
Странно, а почему не пишут про сборы остальных фильмов? Почему нельзя так же упомянуть о том, что Обезьяны взяли 500 млн, внушительные сборы Малифисенты, которая практически догнала Людей Икс, про локальный хит в Корее, который, видимо сместит Аватар с 1 места, про сборы в Китае в конце концов. Ведь сами же твердите, что это самый главный рынок для киноиндустрии в США?