px

"Трансформеры 4" сокрушили "Хоббита"

10.08.2014 20:51
Трансформеры 4 сокрушили Хоббита

Фильм Майкла Бэя вытеснил сразу несколько конкурентов в рейтинге самых кассовых кинопроектов

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" увеличились еще на 27 миллионов долларов и достигли 1,032 миллиарда долларов. Это позволило картине обогнать в рейтинге самых кассовых кинопроектов сразу нескольких конкурентов, в том числе "Хоббит: Нежданное путешествие".

Четвертая часть фантастического фильма занимала на момент написания данной заметки 18 место в указанном списке. Вероятнее всего, ее следующими "жертвами" станут фильмы "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "История Игрушек 3: Большой Побег".

От первого "Трансформеров 4" отделяют 12 миллионов долларов, а от второго - 31 миллион долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 94
Black (Админ), постов: 3714
11 августа 2014, 14:39
Аватарка пользователя Black
Сборы обновили. Уже 14-ое место http://www.kinonews.ru/kassa_top100/
Думаю, что в десятку войдет через пару недель.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 августа 2014, 13:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
I KNOW 8 писал(а) 11 августа 2014, 5:52
Опять нелепое название новости - ТФ4 покинули ТОП-10 Америки после пяти недель проката. Вот так точнее. Ужасный фильм ...
и в чем же ее нелепость? новость о списке миллиардеров, а не о 10-ке по кассовым сборам за неделю)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 августа 2014, 12:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 10 августа 2014, 22:50
Я Трансов 4 видел отрывками лишь, в кэмприпе ( да да, мне нравится франшиза, но в кино не ходил, я существую) , однако ...
тут еще человек 10 не ходило, включая меня... выжившие!))))

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 7:15
Аватарка пользователя Джек
CaptainPirog писал(а) 10 августа 2014, 22:47
Ахахахаха, вот оно товарищи! Фанатик шлакоробот назвал меня фанатом Хоббита, притом что я с 1 дня заявлял, что Хоббит ...
Да? Тогда иди к нам. Оказывается ты наш человек. Трансы 4 рулит в кинематографии

I KNOW 8 (Новичок), постов: 19
11 августа 2014, 5:52
Аватарка пользователя I KNOW 8
Опять нелепое название новости - ТФ4 покинули ТОП-10 Америки после пяти недель проката. Вот так точнее. Ужасный фильм и неоправданно большие сборы. Слава Богу китайцы насытились этим фастфудом.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 августа 2014, 0:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто блистательно , за такой срок в лидирующей позиции занял список самых кассовых фильмов )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 августа 2014, 0:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 10 августа 2014, 22:47
Бэй, остановись на этом и займись "Плохими парнями 3"
Согласен. Пока Смит и Лоуренс в старички не записались

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
11 августа 2014, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 августа 2014, 22:56
и с охотниками в Зеоне- это тоже нечто--- захотел пересмотреть трилогию- завтра же этим займусь
и мне теперь. Как вспомню, когда вышел фильм. Скока раз смотрел. Есть и на видео и трилогию на двд покупал.Умали снимать раньше

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 августа 2014, 23:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тю, тут и про Черепах так говорили. Ну ладно. Удаляй коммент.

drakula (Критик), постов: 31095
10 августа 2014, 23:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 августа 2014, 22:50
Я Трансов 4 видел отрывками лишь, в кэмприпе ( да да, мне нравится франшиза, но в кино не ходил, я существую) , однако ...
В правилах сайта сказано
"пропагандировать видеопиратство в любой форме и иные злоупотребления в сфере защиты интеллектуальной собственности;"