px

"Трансформеры 4" сокрушили "Хоббита"

10.08.2014 20:51
Трансформеры 4 сокрушили Хоббита

Фильм Майкла Бэя вытеснил сразу несколько конкурентов в рейтинге самых кассовых кинопроектов

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" увеличились еще на 27 миллионов долларов и достигли 1,032 миллиарда долларов. Это позволило картине обогнать в рейтинге самых кассовых кинопроектов сразу нескольких конкурентов, в том числе "Хоббит: Нежданное путешествие".

Четвертая часть фантастического фильма занимала на момент написания данной заметки 18 место в указанном списке. Вероятнее всего, ее следующими "жертвами" станут фильмы "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "История Игрушек 3: Большой Побег".

От первого "Трансформеров 4" отделяют 12 миллионов долларов, а от второго - 31 миллион долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 94
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
10 августа 2014, 22:32
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно люблю трансформеров но тут в 4части я как бы смотрел не на тех роботов а совсем на других. Оптимуса изменили параллельно - у него тут нету мудрости как в трех предыдущих частях, а всего лишь пафосные слова( Создатели как будто не старались вообще. Плох сценарий, но спэцэффекты на высоте. Зрелищно.

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:30
Аватарка пользователя Джек
piter писал(а) 10 августа 2014, 22:25
У них нормальных аргументов то даже нету,кроме экшона.
Где я сказал экшн? На сборы смотри, фанатик

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:29
Аватарка пользователя Джек
drakula писал(а) 10 августа 2014, 22:26
когда регался, тебе должны были отправит пароль на почту-- проверь ее,, других вариантов не знаю--- скорее всего ...
Да таки сделал не нашел. Да и восстановить пытался, тщетно

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 10 августа 2014, 22:25
У них нормальных аргументов то даже нету,кроме экшона.
У шлакороботов где там экшен? Фейерверки это не экшен...

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:26
Аватарка пользователя Джек
piter писал(а) 10 августа 2014, 22:24
Ха ха) троллит ещё)
Фанатики хоббита не признаются


drakula (Критик), постов: 31095
10 августа 2014, 22:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джек писал(а) 10 августа 2014, 22:19
Я вот забыл пароль. Как мне найти? Подскажи
когда регался, тебе должны были отправит пароль на почту-- проверь ее,, других вариантов не знаю--- скорее всего админу не смогут помочь

piter (Киноман), постов: 3116
10 августа 2014, 22:25
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 10 августа 2014, 22:24
Боже, так смешно видеть как фанатик тормозороботов пытается как-то оправдать этот бред кассой...
У них нормальных аргументов то даже нету,кроме экшона.

Джек (Зритель), постов: 53
10 августа 2014, 22:25
Аватарка пользователя Джек
Kent S писал(а) 10 августа 2014, 22:10
Это парень
Откуда я знаю. Мы же не уверены в этом

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 августа 2014, 22:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джек писал(а) 10 августа 2014, 22:22
Самый зрелищный фильм десятилетия унизил хоббита. А фанатики хоббита плачут
Боже, так смешно видеть как фанатик тормозороботов пытается как-то оправдать этот бред кассой...

piter (Киноман), постов: 3116
10 августа 2014, 22:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Джек писал(а) 10 августа 2014, 22:22
Самый зрелищный фильм десятилетия унизил хоббита. А фанатики хоббита плачут
Ха ха) троллит ещё)