px
Всего комментариев: 13
kino (Зритель), постов: 427
7 октября 2014, 10:45
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Шварц по моему мнению страдает зазнайством и бахвальством, более того завистью! В этом он кстати сам и признавался в интервью.Что касается Слая,то он куда проще в общении и больше симпатизирует во многих смыслах.В 80-90хх годах,соперничество особо и не замечалось, хотя шуточки в фильмах были, Шварц кстати больше над Сталлоне прикалывался (Последний киногерой, Близнецы).Сталлоне здорово обогнал Шварца, покуда тот занимался политикой.Как мне кажется опять сыграла зависть!Якобы успешный фильм "Возвращение героя" (Last Stand) - а что там выдающегося?Совместный фильм со Сталлоне "План побега", не знаю уж сколько он там собрал в прокате, но если убрать двух главных актёров и поставить малоизвестных, слабый и посредственный фильм. Назвать его "боевиком" язык не поворачивается! Весь бюджет ушёл на гонорар звёздам и спецэффект баржи-тюрьмы. А у Сталлоне тем временем получается куда лучше. Рэмбо-4, Неудержимые...Рокки в конце-концов!Шварц возвращается к "роботам-железкам))"Может получится?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 августа 2014, 14:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У обоих есть просто невероятные работы, но как мне кажется у Шварценеггера их куда больше.

Текстолит (Критик), постов: 60584
16 августа 2014, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется они оба Динозавра)Таких ни когда не было и не будет

drakula (Критик), постов: 31096
15 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 15 августа 2014, 22:01
Не хочу конечно ничего плохого про Слая сказать . Но он хороший актер но монотонный . У него все персонажи похожи ...
Арни владеет отличной харизмой, но 0 в актерстве---- Сталоне владеет не отличной, но хорошей харизмой, и иногда подает хорошие актерские навыки--- в этом споре важен не эти актеры, а режиссеры и сценарий-- Если дать хорошего режиссера который может использолвать харизму Арни- то он непобедим (Например Кэмерон)-- если среднего- то Сталоне

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 августа 2014, 22:01
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 15 августа 2014, 21:20
Ой, ну про талант-то не надо вот)) Слай - очень даже хороший драматический актёр, в отличии от Арни)
Не хочу конечно ничего плохого про Слая сказать . Но он хороший актер но монотонный . У него все персонажи похожи друг на друга. Да и фильмы можно сказать тоже. А вот Арни эксперементатор. Он всегда стремится снять чего то новое. У него разные фильмы , разные жанры будь то фэнтози, фантастика , драмма комедия или мистика ( я про КОНЕЦ СВЕТА ) и он очень замечательно перевоплощается на экране.


Mateas (Критик), постов: 9920
15 августа 2014, 21:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 августа 2014, 19:57
хаха) смешно. учитывая, что Слай и по фактуре и по привлекательности и , вероятнее всего, по таланту проигрывает ...
Ой, ну про талант-то не надо вот)) Слай - очень даже хороший драматический актёр, в отличии от Арни)

Sakura (Киноман), постов: 6043
15 августа 2014, 21:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну прям как дети

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 августа 2014, 20:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то не по-пацански это. Тугой нож в спину Арни нанес =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
15 августа 2014, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот в те времена им надо было сыграть в одном фильме

Alchemist (Критик), постов: 2333
15 августа 2014, 19:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 августа 2014, 19:57
хаха) смешно. учитывая, что Слай и по фактуре и по привлекательности и , вероятнее всего, по таланту проигрывает ...
Скажем так, они оба хороши)