px

Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"

24.08.2014 14:10
Стали известны детали сюжета Бэтмена против Супермена

Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".

Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Как сообщает ресурс Batman News со ссылкой на свои источники, часть действия будет происходить американском Капитолии, где Супермену предстоит ответить на вопросы специальной комиссии, расследующей обстоятельства разрушения Метрополиса.

Утверждается, что значительная часть жителей страны будет настроена против Человека из стали, считая, что если бы он не появился на планете Земля, генералу Зоду незачем было бы атаковать ее.

Интерьеры Конгресса снимались в студии в Детройте. Отмечается также, что этот эпизод сопровождается масштабной батальной сценой.

Напомним, что премьера картины, ранее неоднократно переносившаяся, намечена на 26 марта 2016 года. В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Источник новости: Batman News


Всего комментариев: 227
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
26 августа 2014, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 августа 2014, 0:19
Ваапще не смотрел , ни одну серию:) И мы говорим про фильмы , при чём тут сериал про него?)
поддерживаю.
После Тайн Смолвиля Кларк вообще интересный персонаж стал. Даже не в образе Супермена , а именно Кента. стока шуток с ним вообще классно показали его.

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
26 августа 2014, 18:43
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 26 августа 2014, 18:35
То ты хочешь чтобы ДС размазала Марвел по стенке , то нет.... Определись , парень)
Это Зак Снайдер размазал ДС:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 августа 2014, 18:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 18:27
А я просто не вижу смысла фанатеть от самых эгоистичных супергероев ДС в отличии от Марвела. И давайте признаем ...
То ты хочешь чтобы ДС размазала Марвел по стенке , то нет.... Определись , парень)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
26 августа 2014, 18:27
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 26 августа 2014, 14:01
С чего ты начил защищать -то Марвел? Мне напомнить как ты пестрил , что Марвел для тебяумер?
А я просто не вижу смысла фанатеть от самых эгоистичных супергероев ДС в отличии от Марвела. И давайте признаем что ДС комикс переворачивается в гробу со скоростью света от работы Зака Снайдера

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 августа 2014, 15:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 августа 2014, 15:56
Ну вот :) Кент лучше)Он сильнее он историчней он легендарней ( но пит тоже не отстает ) :)
В легендарности)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 августа 2014, 15:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 августа 2014, 15:51
Не, у паркера определенно интересная сущность-- но у Кента более интересен- он в своей жизни строит из себя идеала ...
Ну вот :) Кент лучше)Он сильнее он историчней он легендарней ( но пит тоже не отстает ) :)

drakula (Критик), постов: 31096
26 августа 2014, 15:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 26 августа 2014, 14:00
То есть для тебя история Паркера лучше?
Не, у паркера определенно интересная сущность-- но у Кента более интересен- он в своей жизни строит из себя идеала для супергероев- надевая маску ему нужно претворятся трусом- а параллельно со всем этим у него в голове такое творится- он единственный- он одинокий- он особенный

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 августа 2014, 14:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 августа 2014, 9:46
А насчет Бэтмена-- история его оригинальна в отличии от о всех супергероиев--- в том что когда появляется супергерои, ...
История Брюса и Кларкера интересней , по крайней мере для, чем Пита)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 августа 2014, 14:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 26 августа 2014, 7:46
"Он ещё покажет себя , друг мой:) Снайдер его характер решил не до конца раскрывать) Что - то оставил и на БпС , ...
С чего ты начил защищать -то Марвел? Мне напомнить как ты пестрил , что Марвел для тебяумер?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 августа 2014, 14:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 августа 2014, 9:41
Как в "Несправедливость: Боги среди нас" говорил Джокер- "Супермен- это Бог, который внушает себе что он ...
То есть для тебя история Паркера лучше?