px

Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"

24.08.2014 14:10
Стали известны детали сюжета Бэтмена против Супермена

Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".

Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Как сообщает ресурс Batman News со ссылкой на свои источники, часть действия будет происходить американском Капитолии, где Супермену предстоит ответить на вопросы специальной комиссии, расследующей обстоятельства разрушения Метрополиса.

Утверждается, что значительная часть жителей страны будет настроена против Человека из стали, считая, что если бы он не появился на планете Земля, генералу Зоду незачем было бы атаковать ее.

Интерьеры Конгресса снимались в студии в Детройте. Отмечается также, что этот эпизод сопровождается масштабной батальной сценой.

Напомним, что премьера картины, ранее неоднократно переносившаяся, намечена на 26 марта 2016 года. В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.

Источник новости: Batman News


Всего комментариев: 227
Skaner999 (Новичок), постов: 39
25 августа 2014, 23:28
Аватарка пользователя Skaner999
Andrey253 писал(а) 25 августа 2014, 23:24
Неплохая шутка
Да я шутил:)
Конечно же ДС уже никогда не догонит Марвела , тем более по сборам:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
25 августа 2014, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner999 писал(а) 25 августа 2014, 23:18
БпС:РС , после неё Лига:) Им конец:)
Неплохая шутка

Skaner999 (Новичок), постов: 39
25 августа 2014, 23:20
Аватарка пользователя Skaner999
darkwhite?! писал(а) 25 августа 2014, 23:16
Муахахах и какие же есть гарантии у ДС размазать Марвела?:)))
До Мстителей 3 марвел затихнет в сборах:)

Skaner999 (Новичок), постов: 39
25 августа 2014, 23:18
Аватарка пользователя Skaner999
darkwhite?! писал(а) 25 августа 2014, 23:16
Муахахах и какие же есть гарантии у ДС размазать Марвела?:)))
БпС:РС , после неё Лига:) Им конец:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 23:16
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner999 писал(а) 25 августа 2014, 23:15
Мне нравится ДС больше Марвела:) У них более серьёзно ну и мрачно тоже:) Жаль , что ПОКА Марвелевцы побеждают:) Но ...
Муахахах и какие же есть гарантии у ДС размазать Марвела?:)))


Skaner999 (Новичок), постов: 39
25 августа 2014, 23:15
Аватарка пользователя Skaner999
darkwhite?! писал(а) 25 августа 2014, 22:24
Ладно не хотел это говорить ибо не хотел бы обидеть фанатов ДС комикс "правдой", но все же я это сделаю. ДС ...
Мне нравится ДС больше Марвела:) У них более серьёзно ну и мрачно тоже:) Жаль , что ПОКА Марвелевцы побеждают:) Но ничего скоро им придёт конец начиная с 2016 год:)

Skaner999 (Новичок), постов: 39
25 августа 2014, 23:14
Аватарка пользователя Skaner999
darkwhite?! писал(а) 25 августа 2014, 22:55
+
Посмотрел только что Годзиллу в HD качестве - фильм суупеееррр!!!:)))))))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 22:55
Аватарка пользователя darkwhite?!
SпартаK писал(а) 25 августа 2014, 22:53
это же хорошо что мы все не одинаковые ,и у всех разные вкусы)))у каждого свое мировозрение и один и тот же фильм ...
+

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 августа 2014, 22:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite?! писал(а) 25 августа 2014, 22:42
Собственно ни один фильм ДС комиксов не вызвал вообще каких либо эмоции - а про восторги я вообще молчу
это же хорошо что мы все не одинаковые ,и у всех разные вкусы)))у каждого свое мировозрение и один и тот же фильм смотрим по разному)))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 22:42
Аватарка пользователя darkwhite?!
SпартаK писал(а) 25 августа 2014, 22:40
первый класс смотрел,неплохо,но особых восторгов фильм не вызвал.
Собственно ни один фильм ДС комиксов не вызвал вообще каких либо эмоции - а про восторги я вообще молчу