px

Франшиза "Другой мир" будет перезапущена

28.08.2014 11:18
Франшиза Другой мир будет перезапущена

Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней

Студия Lakeshore Entertainment не намерена более снимать продолжения фильма "Другой мир". Вместо этого, как сообщает издание The Hollywood Reporter,планируется полностью перезапустить франшизу с новым составом актеров.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Весной 2014 года сообщалось, что началась подготовка к созданию пятой серии. Создатель первых серий Лен Уайзман собирался занять пост продюсера. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 105
Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
28 августа 2014, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 21:34
Собственно в первом фильме эта сцена была более эффектной - кругом были оборотни в клетках и Соя которая медленно ...
как я не люблю такие несостыковки.
как и в людях икс и Росомаха.
и многие другие фильмы

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 21:34
Аватарка пользователя darkwhite^?^
Kent S писал(а) 28 августа 2014, 21:31
дооо мне это не понравилось.
Соя была блонди в 1 части, а в 3 темная.зато актрисы похожи так.
когда смотрел фильм ...
Собственно в первом фильме эта сцена была более эффектной - кругом были оборотни в клетках и Соя которая медленно горела от солнечного света мучительной смертью. В третьем фильме как раз она погибла за секунду

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
28 августа 2014, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 21:24
Актрису поменяли полностью - даже сцена с флешбеком изменена полностью в третьей части
дооо мне это не понравилось.
Соя была блонди в 1 части, а в 3 темная.зато актрисы похожи так.
когда смотрел фильм Судный день, думал это Бэкинсейл снимается.

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 21:24
Аватарка пользователя darkwhite^?^
Kent S писал(а) 28 августа 2014, 21:00
ты 3 часть не видел.Сцена на обрыве ...момент тоже очень классный.
но с Кейт в Контейнере не сравниться
Актрису поменяли полностью - даже сцена с флешбеком изменена полностью в третьей части

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2014, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 августа 2014, 21:00
ты 3 часть не видел.Сцена на обрыве ...момент тоже очень классный.
но с Кейт в Контейнере не сравниться
и что классного в этих моментах?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
28 августа 2014, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 августа 2014, 17:25
М - дааа:) Она была шикарна))) А эротическая сцена во второй части просто слов нет!:))))
ты 3 часть не видел.Сцена на обрыве ...момент тоже очень классный.
но с Кейт в Контейнере не сравниться

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2014, 20:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 20:27
У меня просто осталось,что сыновья болели чумой и их в это время покусали...
Короче всё смешалось-каша одна осталась ...
нет) болел Александр. а сыновей кусали мыши и волки.
разные переводы, кстати, сумбур вносят тоже.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 20:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 28 августа 2014, 20:22
не так буквально, но смысл такой.
У меня просто осталось,что сыновья болели чумой и их в это время покусали...
Короче всё смешалось-каша одна осталась от воспоминаний о таких тонкостях)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2014, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 20:16
Надо пересмотреть-не помню,чтобы про Корвинуса так объяснялось)))
не так буквально, но смысл такой.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 20:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 28 августа 2014, 20:12
корвинус не просто бессмертный... там все объяснялось - он переболел чумой и подчинил себе инфекцию, мутировал ...
Надо пересмотреть-не помню,чтобы про Корвинуса так объяснялось)))