px

Франшиза "Другой мир" будет перезапущена

28.08.2014 11:18
Франшиза Другой мир будет перезапущена

Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней

Студия Lakeshore Entertainment не намерена более снимать продолжения фильма "Другой мир". Вместо этого, как сообщает издание The Hollywood Reporter,планируется полностью перезапустить франшизу с новым составом актеров.

Напомним, что первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 миллионов долларов.

Весной 2014 года сообщалось, что началась подготовка к созданию пятой серии. Создатель первых серий Лен Уайзман собирался занять пост продюсера. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 105
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2014, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 19:22
Собственно Виктор даже не бегает со скоростью Эдварда:) Он вообще против оборотней использует средневековый меч
реакция у него дай Боже) и калькулон прав - новорожденные вампиры в сумерках были заведомо сильнее опытных собратьев. берсерки.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2014, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 19:59
С ума сошёл?Я их не смотрю,правда там милашка Нина Добрев...но я не мазохист,чтобы из-за неё Дом-2 про вампиров смотреть)))
Если ...
корвинус не просто бессмертный... там все объяснялось - он переболел чумой и подчинил себе инфекцию, мутировал и обрел бессмертие.
потом майкл Корвин стал первым гибридом вампира и оборотня, Селин стала гибридом оборотня и александра... маркус - гибрид вампира и оборотня, дочь майкла и селин - вообще гибрид всех...

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 20:06
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 19:59
С ума сошёл?Я их не смотрю,правда там милашка Нина Добрев...но я не мазохист,чтобы из-за неё Дом-2 про вампиров смотреть)))
Если ...
Его кстати не показали в сиквелах(((

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 19:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 19:53
Не я про твои Дневники Вампира
С ума сошёл?Я их не смотрю,правда там милашка Нина Добрев...но я не мазохист,чтобы из-за неё Дом-2 про вампиров смотреть)))
Если ты опечатался,то вампирам из ДМ лет 800,не более-потомки Корвинуса-кто он-науке не известно,просто,по умолчанию-бессмертный и всё тут.

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 19:36
Ты о Сумерках?Понятия не имею.
Не я про твои Дневники Вампира


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 августа 2014, 19:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все еще не нарадуюсь, что не сходил на четвертую часть.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 19:33
Как их звали... "Древние"? Первородные?
Ты о Сумерках?Понятия не имею.

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 19:33
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 19:32
Нууу,это такие же "каноничные" вампиры как и в ДМ,которым осиновый кол ни по чём)))
Как их звали... "Древние"? Первородные?

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2014, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^?^ писал(а) 28 августа 2014, 19:30
А уж вампира который использует все 5 стихии я промолчу:))
Нууу,это такие же "каноничные" вампиры как и в ДМ,которым осиновый кол ни по чём)))

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
28 августа 2014, 19:30
Аватарка пользователя darkwhite^?^
algoritn писал(а) 28 августа 2014, 19:24
Ну ему именно физической силы ,как и Маркусу хватало,чтобы не бегать от оборотней,если их одной левой душил.
А уж вампира который использует все 5 стихии я промолчу:))