px
Всего комментариев: 17
ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2014, 12:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 августа 2014, 12:01
он в возрасте был ещё в индиане джонсе 4, не говоря уже про ЗВ, а в БпЛ2 от него требуется камео с Янг. На Рутгера рассчитывать ...
Если честно, то я хотел бы отдельную историю

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2014, 12:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 августа 2014, 18:27
А вам не кажется что он уже в возрасте , чтоб играть в продолжении . И я считаю что Blade Runner не исключение .
он в возрасте был ещё в индиане джонсе 4, не говоря уже про ЗВ, а в БпЛ2 от него требуется камео с Янг. На Рутгера рассчитывать не приходится

кинолюб (Зритель), постов: 557
30 августа 2014, 11:48
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо, что Форд поправился и снова может сниматься. Хочу скорее увидеть седьмую часть Звёздиков.

Текстолит (Критик), постов: 60654
29 августа 2014, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох Джей напортачишь, тебя съедят заживо)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 августа 2014, 18:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж скольким проектам Пайнвуд стал родимым домом =)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12807
29 августа 2014, 18:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 29 августа 2014, 17:26
надеюсь Форду хватит запала на БПЛ2
А вам не кажется что он уже в возрасте , чтоб играть в продолжении . И я считаю что Blade Runner не исключение .

Skaner353 (Критик), постов: 13111
29 августа 2014, 18:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо , жду:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 августа 2014, 18:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо))) ждем на следующую зиму фильм!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2014, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь Форду хватит запала на БПЛ2

123456789 (Критик), постов: 13946
29 августа 2014, 17:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ждем еще одной остановки.