Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник: Boxofficemojo
31.08.2014 21:47


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 138
OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
1 сентября 2014, 8:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Igor19 писал(а) 1 сентября 2014, 6:55
скорей бы трансформеры 5
в 2016.
в 2015 начнут съёмки

Kinohero (Киноман), постов: 5418
1 сентября 2014, 8:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 1 сентября 2014, 8:17
Так если на карусели смотреть, то это 1 бал, а если на них прокатиться, то + 9. Это тоже самое :)
3-х часовые карусели?:))) Не я лучше со стороны посмотрю

AleX-3 (Новичок), постов: 17
1 сентября 2014, 8:30
Аватарка пользователя AleX-3
Black писал(а) 1 сентября 2014, 8:17
Так если на карусели смотреть, то это 1 бал, а если на них прокатиться, то + 9. Это тоже самое :)
Ну не знаю некоторых после карусели тянет по бле..., короче тошнит. Так и от просмотра ТФ4, кто не считает его отличным фильмом, возникает рво... рефлекс)))

Black (Админ), постов: 3381
1 сентября 2014, 8:17
Аватарка пользователя Black
AleX-3 писал(а) 1 сентября 2014, 7:36
Ага, значит вы за шоу поставили 9, за фильм 1, в сумме 10))) Отличный фильм. Ужас зазеркалье какое то.
Так если на карусели смотреть, то это 1 бал, а если на них прокатиться, то + 9. Это тоже самое :)

Kinohero (Киноман), постов: 5418
1 сентября 2014, 7:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 1 сентября 2014, 7:22
Так его не надо дома смотреть. И качество, в котором, вы его смотрели дома, ужасно. Он не имеет сюжета. Поэтому, если бы я его дома смотрел, то поставил 1. В IMAX надо смотреть. Это шоу :)
И не я путаю "Шанхай" с "Гонконгом" ))

Kinohero (Киноман), постов: 5418
1 сентября 2014, 7:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 1 сентября 2014, 7:22
Так его не надо дома смотреть. И качество, в котором, вы его смотрели дома, ужасно. Он не имеет сюжета. Поэтому, если бы я его дома смотрел, то поставил 1. В IMAX надо смотреть. Это шоу :)
Так вот в чем революция таки?:)))) Без сюжетность))) И уверяю вас- я знаю что такое "бессюжетные" фильмы, и это "Рейд 2", "Форсажи" и так далее. К сожалению в "Трансформерах 4" сюжет есть:))))

AleX-3 (Новичок), постов: 17
1 сентября 2014, 7:36
Аватарка пользователя AleX-3
Black писал(а) 1 сентября 2014, 7:22
Так его не надо дома смотреть. И качество, в котором, вы его смотрели дома, ужасно. Он не имеет сюжета. Поэтому, если бы я его дома смотрел, то поставил 1. В IMAX надо смотреть. Это шоу :)
Ага, значит вы за шоу поставили 9, за фильм 1, в сумме 10))) Отличный фильм. Ужас зазеркалье какое то.

Black (Админ), постов: 3381
1 сентября 2014, 7:22
Аватарка пользователя Black
Andrey253 писал(а) 1 сентября 2014, 7:02
А какое мне дело до каких-то там зрителей ? :) Я посмотрел этот фильм дома и могу с уверенностью сказать, что он ужасен) И для этого мне не надо знать, сколько раз ходил в кино той или иной зритель и ходил ...
Так его не надо дома смотреть. И качество, в котором, вы его смотрели дома, ужасно. Он не имеет сюжета. Поэтому, если бы я его дома смотрел, то поставил 1. В IMAX надо смотреть. Это шоу :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19816
1 сентября 2014, 7:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 23:27
Да все равно, где именно вы его смотрели:) Фильмы, которые собирают больше миллиарда зрители смотрят ни по одному разу:)
А какое мне дело до каких-то там зрителей ? :) Я посмотрел этот фильм дома и могу с уверенностью сказать, что он ужасен) И для этого мне не надо знать, сколько раз ходил в кино той или иной зритель и ходил ли он вообще :)

Igor19 (Зритель), постов: 368
1 сентября 2014, 6:55
Аватарка пользователя Igor19
скорей бы трансформеры 5