Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник: Boxofficemojo
31.08.2014 21:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 138
Kinohero (Киноман), постов: 5421
1 сентября 2014, 5:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 1 сентября 2014, 2:02
Следующие достижение Трансов-4, наградной сезон, где они будут усиленно бороться зааа... Золотую малину
Ему будет трудно победить самого себя, ибо Черепашки ниндзя тоже шедевр в плане Золотой малины

JENIK (Критик), постов: 5246
1 сентября 2014, 2:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 августа 2014, 21:50
Отличному фильму отличные сборы:) "Хоббитофилы", ФАС:)
Хаха)) Вот она сила отличных спецэффектов. Ещё ТРВЛ обогнал бы и можно жить спокойно:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11918
1 сентября 2014, 2:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 1:03
Отлично:) Вот смотрите. У нас впереди наградной сезон, мы готовы послать своего человека на "Оскар". Требуется сущий пустяк, оплатить все расходы. Берете их на себя?
Я готов оплатить свою поездку если вы мне достанете пропуск:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
1 сентября 2014, 2:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Следующие достижение Трансов-4, наградной сезон, где они будут усиленно бороться зааа... Золотую малину

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 1:27
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 сентября 2014, 1:04
Ну, подожди, еще не вечер - снимет Мстителей 3. Вообще в кино сейчас интересные вещи происходят. В какой-то момент экран объединил зрелищную визуалку и драму театрального уровня, теперь обратное разделение ...
Танюша, есть такая машина Ауди rs7. Недавно был на Анлим500, так вот она - это то, что я жду от фильма. Скорость Феррари, комфорт Мерседеса, драйв БМВ, технологичность Зонды, но при всем при этом, неповторимая индивидуальность от Ауди)))

Constance (Киноакадемик), постов: 15027
1 сентября 2014, 1:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 1:02
А как вы можете сравнивать себя со "средним" американцем, когда вы явно не "средний" россиянин?:) Уверен, что у профессора по антропологии Гарварда "контекст" тоже сильно ...
Честно говоря не знаю профессоров, хоть МГУ, хоть Гарварда, хоть Оксфорда, которые бы столько времени отрывали от профессии для кино. Таких фриков как я, наверное, больше не делают))

Dмитрий (Критик), постов: 4898
1 сентября 2014, 1:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 1 сентября 2014, 1:05
я не о провинции, в любом торговом центре в Москве к МакДаку всегда народ тянется, это факт))
и потом жалеют об этом(: лишними кило.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
1 сентября 2014, 1:06
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 1:03
Отлично:) Вот смотрите. У нас впереди наградной сезон, мы готовы послать своего человека на "Оскар". Требуется сущий пустяк, оплатить все расходы. Берете их на себя?
Чур я еду, если Сириус платит))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
1 сентября 2014, 1:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 1:03
Отлично:) Вот смотрите. У нас впереди наградной сезон, мы готовы послать своего человека на "Оскар". Требуется сущий пустяк, оплатить все расходы. Берете их на себя?
да ну вы что) я простой человек и оплачивать такие мероприятия не в моих силах)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
1 сентября 2014, 1:05
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 1 сентября 2014, 1:01
уже далеко нет, разве что в провинциях) сейчас зож на пике(:
я не о провинции, в любом торговом центре в Москве к МакДаку всегда народ тянется, это факт))