px

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

31.08.2014 21:47
Трансформеры 4 сокрушили Пиратов Карибского моря 2

Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 138
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 сентября 2014, 1:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:57
Я попытался и не получилось, даже для детского восторга)) А вот Стражи смогли, вот где качество!!! И для детишек и ...
Ну, подожди, еще не вечер - снимет Мстителей 3. Вообще в кино сейчас интересные вещи происходят. В какой-то момент экран объединил зрелищную визуалку и драму театрального уровня, теперь обратное разделение происходит, а зрители привыкли в к "двуединству и продолжают от фейерверка требовать драматическую составляющую.
А Бей великолепный техно-эстет, этим исчерпывается его уникальная ниша в кино)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
1 сентября 2014, 1:03
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 1 сентября 2014, 1:01
ну хотя бы фотокорреспондента на Комик Кон и какой нибудь фестиваль)
Отлично:) Вот смотрите. У нас впереди наградной сезон, мы готовы послать своего человека на "Оскар". Требуется сущий пустяк, оплатить все расходы. Берете их на себя?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 сентября 2014, 1:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:58
Отличные идеи:) Вам куда счет выслать, чтобы вы оплачивали услуги фотокорреспондентов, поездки по фестивалям, ...
..большего мы и не требуем)))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 1:02
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:56
Ничего такого я не подтверждал:) Просто все приходит к нам пока, увы, только из-за океана. Оно и приедается там быстрее, ...
Приходит, да, а вот приедается не правильное слово. Просто они уже знают, что такое качество, а мы "хаваем" все подряд. Поэтому их и можно принимать за эталон качества продукта, как это было например с темным рыцарем, который собрал на родине больше чем во всем мире вместе взятом.)) Ну я про первого конечно) А второй всему этому доказательство))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
1 сентября 2014, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 сентября 2014, 1:00
Я не говорю "умнее", но я более страстный и всеядный в "широком" смысле киноман, поэтому у меня контекст ...
А как вы можете сравнивать себя со "средним" американцем, когда вы явно не "средний" россиянин?:) Уверен, что у профессора по антропологии Гарварда "контекст" тоже сильно больше, чем у "среднего" россиянина:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 сентября 2014, 1:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:58
Отличные идеи:) Вам куда счет выслать, чтобы вы оплачивали услуги фотокорреспондентов, поездки по фестивалям, ...
ну хотя бы фотокорреспондента на Комик Кон и какой нибудь фестиваль)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 сентября 2014, 1:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 1 сентября 2014, 1:00
МакДоналдс тоже все ругают, а в кассу всегда очередь...))
уже далеко нет, разве что в провинциях) сейчас зож на пике(:

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
1 сентября 2014, 1:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 1 сентября 2014, 0:59
хоспате, да кого они там сокрушили то(: вы вообще в курсе что трансформеры занимают одну из лидирующих позиций ...
МакДоналдс тоже все ругают, а в кассу всегда очередь...))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 сентября 2014, 1:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:57
Вы, быть может, совокупный зритель - ни в коем случае:) Хотя каждому, конечно, кажется, что уж он то точно "умнее ...
Я не говорю "умнее", но я более страстный и всеядный в "широком" смысле киноман, поэтому у меня контекст чуть-чуть больше, чем у среднего американца. Совсем чуть-чуть))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
1 сентября 2014, 1:00
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 сентября 2014, 0:58
У нас все крупные мероприятия очень широко освещаются - интервью, фото, новости - если кто знаменитый приехал
Вы о чем?:) Те, кто "точно знает как надо" не заморачиваются такими мелочами, как внимательное изучение материалов сайта. Они, как было сказано у Булгакова, "не согласны с обоими":)